Главная » Новые игры » The Banner Saga 2

The Banner Saga 2 скачать торрент

The Banner Saga 2
Год выхода: 2016
Издатель: Versus Evil
Разработчик: Stoic
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 5.80
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP+
  • Процессор:
    Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 3500+
  • Оперативная память:
    2 gb
  • Видеокарта:
    GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Banner Saga 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Что за игра The Banner Saga 2?

The Banner Saga 2 – это игра в жанре RPG (Role Playing Game) и стратегии, разработанная компанией Stoic Games. Издателем игры, выступит компания Versus Evil. The Banner Saga 2 скачать торрент можно здесь.The Banner Saga 2 – это ролевая игра, созданная по мотивам скандинавской мифологии о величественных богах и уже сыскала популярность и признание среди многих игроков. В этой игре присутствует буквально всё, что может быть интересно заядлому геймеру, который кроме отличного геймплея, так же готов восхищаться отменной графикой и завораживающим сюжетом. Гибель скандинавских мифических богов, рисованная графика, Солнце, застывшее в переплетениях времени высоко в небесах, величественный Заснеженный мир, населённый множеством разнообразных рас: от обычных людей, то огромных великанов-варлов (опять же из скандинавской мифологии), таинственными и беспощадными каменными драгами. Пережив уже две разрушительные войны, Заснеженный мир медленно но уверенно готовится к наступлению третьей, не менее разрушительной и масштабной войны. The Banner Saga 2 скачать через торрент можно прямо здесь. Игра является продолжением довольно успешной игры в таком же жанре The Banner Saga, и является достойнейшим наследником, вобрав в себя всё самое лучшее из предыдущей части и убрав из новой игры предыдущие ошибки. Проект остаётся хорошо узнаваемым для игроков, увидевших предыдущую часть и по сюжетной части, продолжает великую эпическую повесть о конце света в мире The Banner Saga, что (возвращаясь к скандинавской мифологии), может значить только одно – игра повествует нам о приближающемся Рагнарёке, конце всех смертных рас и смерти величественных богов, который падут в последней эпической битве против хтонических чудовищ, которые изначально олицетворяли собой дикую природную мощь земли, подземное царство и силу других природных стихий. Благодаря успеху оригинальной игры, в игре The Banner Saga 2, разработчики предложат нам ещё больше анимации и визуальных красот – местами, первая часть вышла черезчур минималистичной и грешила текстовым пересказом многих важных и ключевых моментов игры, что явно сказалось на повествовании. Ну а скачать The Banner Saga 2 через торрент, можно у нас на сайте.

Особенности The Banner Saga 2

  • Игра является продолжение известной игры жанра PRG, выполненной в анимационном стиле – The Banner Saga и продолжает историю о величественном мифологическом событии из скандинавской мифологии – Рагнарёк, который пророчит смерть всем смертным рассам и бессмертным богам, которым предстоит столкнуться с полчищами хтонических чудовищ в последней эпической битве за все миры.
  • В графическом плане, игра выполненна в анимационном стиле, что придаёт ей некоторый шарм и значительную узнаваемость по сравнению с другими известными играми в жанре RPG.
  • Главной фишкой игры – является эпический сюжет, в котором нашли отображение многие скандинавские легенды и мифы, представляющие собой множество Богов Асгарда, огромных и ужасных великанов-варламов, таинственных и беспощадных каменных драгов.
  • Игру разрабатывает та же компания, что разрабатывала оригинальную игру – инди компания Stoic Games.
  • Замечательный Заснеженный мир, наполненный атмосферой древней скандинавии с такими особенностями, как Солнце навечно застывшее в небе и замечательными пейзажами скандинавских гор.

Скачать The Banner Saga 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?