Главная » Новые игры » Karagon (Survival Robot Riding FPS)

Karagon (Survival Robot Riding FPS) скачать торрент

Karagon (Survival Robot Riding FPS)
Год выхода: 2023
Издатель: Tbjbu2
Разработчик: Tbjbu2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 10.62
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (х64)
  • Процессор:
    Intel Core i5-8400 @ 3.3 GHz or AMD Ryzen 3 3300X
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Karagon (Survival Robot Riding FPS) , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Karagon (Survival Robot Riding FPS) - выживайте, стреляйте, стройте спонтанных роботов-убийц и управляйте ими. Исследуйте многоэтажные здания, собирайте оборудование, ищите чертежи и изучайте технологию строительства базы. Этот постапокалиптический шутер на выживание с роботизированным вождением и крафтингом ждет вас с вашими друзьями! Все разработки должны быть занесены в специально оборудованную базу данных. Его можно построить как своими руками, так и подарить другому человеку, победив его в локальной дуэли. В арсенале главного героя есть как опасные форвардеры, так и различные ножи. У каждого из них есть свое название – шок, бритва, огонь, холод. Есть 4 типа врагов, которые могут быть воссозданы позже. Динамичный игровой процесс дополняет ряд событий, которые происходят во время процесса, например dark storm. Вы также можете проверить свои силы и поиграть со своими партнерами в мультиплеере. Karagon скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы сможете у нас.

Выживайте в битвах с механическими существами с помощью оружия ручной работы и управляйте роботами! Самые опасные роботы попытаются сразиться с вами в рукопашном бою или с помощью плазменных лазеров. Создавайте оружие, мечи, инструменты, доспехи, настольные компьютеры и кузницы с помощью открытых технологий и найденных чертежей! Собирайте природные ресурсы и запасные части для разбитых автомобилей и поломанных роботов. Вас ждут многоэтажные здания, заполненные роботами-убийцами, уникальная добыча и рисунки. Вы столкнетесь с обычными домами, высотными зданиями, палатками и гаражами, станциями трансформации роботов, порталами и многим другим.

Исследуйте открытый апокалиптический мир, наполненный захватывающими открытиями и опасными машинами, и ориентируйтесь в нем. Выбери путь к успеху, продвигаясь по древу технологий и становясь достаточно сильным, чтобы путешествовать в новые захватывающие страны и сражаться с новыми роботами. Создавайте и оседлайте роботов-убийц, используя сканирование других роботов и ресурсов, которые вы находите и создаете. Чтобы сканировать и воссоздавать роботов, вы должны сначала решить их! Стреляйте в слабые места роботов, чтобы ослабить их и нанести большой урон, или уклоняйтесь от роботов, чтобы атаковать вместе с ними! Собирайте ресурсы и стройте базу или завоевывайте другие здания, чтобы хранить и защищать свои вещи, автомобили и роботов. Стройте фермы для выращивания растений, которые обеспечивают лучшую пищу и лучшие кристаллы боеприпасов. В игре вы должны выживать, сражаться, участвовать в строительстве и управлять стихийными андроидами. Исследуя мир, пользователь получает материалы, ресурсы, полезные объекты и рисунки для дальнейшего создания. Своими руками вы можете создавать оружие и другое снаряжение для борьбы с противниками. Это помогает главному герою управлять роботами, которые повышают его мобильность, увеличивают скорость передвижения и дают ему больше навыков в противостояниях. А пока вам необходимо Karagon скачать торрент на русском последняя версия.

Спонтанные роботы и огнестрельное оружие, а также мечи (огненные, холодные, шоковые, бритвы) играют решающую роль в вашем путешествии, но хватит ли у вас сил достать их? По всему миру ждут редкие захватывающие события: от конструктора storm of dark до 4 редких уникальных вариантов каждого робота (вы можете отсканировать каждый из них). Вы не хотите переставать думать о том, что стоит у вас на пути. Одиночная игра и мультиплеер: подключайтесь к общедоступному серверу или сражайтесь с роботами вместе со своими друзьями.

Скачать Karagon (Survival Robot Riding FPS) через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?