Ragnorium скачать торрент

Ragnorium
Год выхода: 2022
Издатель: Devolver Digital
Разработчик: Vitali Kirpu
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Размер: 1.66
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5-3470 (3.2 ГГц)
  • Оперативная память:
    6 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 660 (2 Гб)
  • Место на диске:
    4.5 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Ragnorium , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Ragnorium - это фантастический симулятор колонии, действие которого разворачивается в альтернативной вселенной, где приватизация космических исследований привела к превращению колонистов-клонов в товары. Ваша миссия состоит в том, чтобы построить самодостаточную колонию и помочь фракции пережить грядущий священный крестовый поход, возглавляемый разумной машиной. Не думайте, что вы попали на эту планету случайно. Только их герой стал участником программы, направленной на поиск идеальных представителей для последующей колонизации дальнего космоса. И чтобы доказать свою пригодность, они должны колонизировать эту планету с помощью клонов и под контролем людей более высокого уровня. Ключ в том, чтобы эффективно использовать машину для создания клонов, которые, хотя и требуют много ресурсов, все же полезны. Используйте клонов, чтобы добывать ресурсы, строить и сражаться. Ragnorium скачать торрент на русском на ПК здесь вы сможете бесплатно по ссылке ниже.

Создавайте колонии клонов с разным уровнем редкостей и отправляйте их в растущую колонию вместе с необходимыми товарами, припасами и технологиями. Еще одним интересным элементом в приключении является наличие элементов ролевой игры. Каждый из ваших клонов - копия главного героя. Вы можете самостоятельно управлять снаряжением, прокачивать навыки и даже прописывать профессии. Кстати, помимо клонов, вы наверняка встретите обычных колонизаторов на другой стороне, а какие у вас уже сложатся с ними отношения, покажет время. Пройдите технологическую эпоху и улучшайте свою колонию с помощью новых механических чудес, приобретенных во время операции, включая миссии и уровни поселений.NYE! Каждое достижение - это еще один шаг на пути к следующему скачку в технологиях и развитии.

Встроенная механика RPG позволяет игрокам настраивать своих колонистов в одной колонии с помощью опыта, собранных предметов и ремесел. Подробно опишите способности отдельных колонистов, когда они преодолевают трудности своей неизведанной планеты. Поскольку жанр основан на том, что изначально вам дается мало ресурсов и большие неосвоенные территории, где вы можете строить здания, строить колонию и строить их. Вам предстоит клонировать поселенцев, развивать их, искать ресурсы, строить здания, разрабатывать и исследовать различные технологии и делать многое другое. Со временем ваша колония будет расти, и тогда вы сможете стать независимыми. Каждая карта ragnorium имеет уникальную атмосферу, музыку, врагов и историю, которую нужно испытать. А пока поспешите Ragnorium скачать на русском бесплатно.

ESMA-1 - это первая разработанная карта. Вдохновленный американским вестерном "Каньоны и пришельцы". Эран-2 - планета, похожая на Марс. Вдохновленный Марсом, грибами и лягушками. Сахрон-3 - планета, похожая на арабскую культуру/Египет. - Вдохновленный моей любовью к арабской культуре и моей мечтой однажды посетить настоящую пустыню. Алдон-4 - волшебная зимняя планета. - Вдохновленный кукольным городом FF8 и непринужденной зимней атмосферой Севера. Можжевельник-5 - это планета в тропических лугах. Что произойдет, когда человечество исчезнет и власть захватят андроиды? Танас-6 - планета с Лугами. - Вдохновленный прекрасной природой Альп

.

Скачать Ragnorium через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?