Главная » Новые игры » The Cursed Crusade

The Cursed Crusade скачать торрент

The Cursed Crusade
Год выхода: 2011
Издатель: СофтКлаб
Разработчик: Kylotonn Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Размер: 1.36
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft Windows XP/Vista/7
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equal to 2.0 GHz or better
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    compatible DirectX 9.0c with 256 Mb of memory; NVIDIA GeForce 8800 series, or ATI Radeon 4870, or better
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Cursed Crusade , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Вам нравятся драматические и красочные игры про Средние века? Тогда мы вам можем предложить весьма неоднозначную игру, где главными противостоящими силами выступают тамплиеры, «демоны», с которыми они борются даже у ворот своего дома. Итак, если вас заинтересовал продукт, тогда советуем The Cursed Crusade, скачать торрент, прямо с этой страницы нашего сайта.

Сюжет

О чем расскажет сценарий игры? Главный герой по имени Денц де Бейл – сын тамплиера Жана де Бейля. Он остался во Франции, тогда как его папа пошел на инакомыслящих, неверных в священный Крестовый поход. Но, спустя месяцы от отца не было даже весточки, и его огласили пропавшим без вести. Земли, которые по праву принадлежат Денцу, отобрал у него дядя. И чтобы вернуть свой земельный надел, главный герой отправляется в новый крестовый поход. Однажды ночью, ежась от холода, Денц замечает заварушку недалеко от их лагеря. Несколько бандитов пристали к одному парню, и угрожая оружием – требовали деньги. Денц спасает от наемников этого юношу, который назвался Эстабаном. С тех пор они подружились, но никто из них долгое время не подозревал о проклятии, которое переносит героев в Альтернативный мир. Туда, где живут все демоны…

Игровой процесс

Если со сценарием еще все более-менее, то с игровым процессом возникают проблемы. Четко ощущается нехватка «экшен-сцен». Разработчики, хоть и назвали свой продукт «слешером», игрушка The Cursed Crusade больше похожа на некий beat-m-up. Противники выбегают в строгой очередности, в определённом скриптом месте. Помимо этого, предлагаем The Cursed Crusade, скачать торрент. Обещанный крестовый поход, в который отправились наши герои – так и остался лишь в тексте. Реально, в другие края, сражаясь против мусульман и прочих «язычников», которых очертила Церковь как врагов католичества – наши герои не отправились. Денц умеет только под нос бубнить что-то про язычников, и дело на этом заканчивается. Также в игрушке есть ролевая система – прокачка навыков, приемов персонажей. Например, прокачивая "телосложение" у героя будет больше здоровья, прокачивая "доспехи" – появляться прочные, сияющие латы, что будут защищать от ударов врагов, и прочие умения/вещи для прокачки.

Интересные факты

Проклятие персонажей на самом деле является режимом «Ярость». Активируя это состояние, наши герои становятся сильнее - быстрее и мощнее бьют. Кроме того, яростного героя нельзя оглушить.

Особенности The Cursed Crusade

  • Неплохая графика. Картинка в игре не из лучших, но и плохой ей нельзя назвать
  • Однообразный игровой процесс. В игрушке мало миссий и по-настоящему оригинальных заданий.
  • Есть ролевая система прокачки
  • Инвентарь для оружия и всевозможные «лавки торговцев»
  • Кооперативный режим игры

Скачать The Cursed Crusade через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?