Melatonin скачать торрент

Melatonin
Год выхода: 2022
Издатель: Half Asleep
Разработчик: Half Asleep
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 0.179
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    1.6 GHz
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Место на диске:
    1.7 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Melatonin , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Melatonin (Мелатонин) - это ритмичная игра о слиянии реальности и мира грез. Достигните гармонии, пройдя множество уровней, полных мечтаний, с необычными задачами, рисованной графикой и динамичной музыкой без перегруженного интерфейса или раздражающих окон. Разработчики вдохнули новую жизнь в привычный жанр и предложили игрокам возможность взглянуть на него с совершенно другой точки зрения. Главной особенностью было то, что игра существенно меняется на многих уровнях и напрямую зависит от локации. Для некоторых задач это похоже на экшн-игру, где вы получаете мелодии, прыгая, для других это зависит от механики операционной системы, где вам нужно быстро реагировать на ключевые ноты и выполнять необходимые действия. Ссылка ниже позволяет вам загрузить melatonin на свой компьютер и ознакомиться с увлекательным игровым процессом. Найдите свои любимые миссии и регулярно возвращайтесь к ним, оттачивайте свои навыки, чтобы однажды занять лидирующие позиции в списках лучших игроков. Не забывайте, что в дополнение к основным заданиям в игре есть множество скрытых областей и мини-уровней, которые вам нужно открывать по пути. Можете ли вы открыть их все и собрать всю коллекцию? Melatonin игра на ПК скачать торрент на русском бесплатно вы сможете у нас.

Уникальный художественный стиль приключения позволяет полностью погрузиться в происходящее и разобраться в ситуации. Сны приходят в форме связей известных деталей существования. В одном из них вы блокируете оповещения, которые появляются повсюду, с помощью битов. Просмотрите социальные сети во второй раз. Подобные задачи появляются с завидной регулярностью, а значит, к ним нужно подготовиться и попытаться понять, как решить задачу. Не торопитесь, вы можете детально изучить окрестности и выиграть. Советы есть везде, и вы можете выбрать, использовать их или нет. Аккомпанемент прекрасно и очень гармонично сочетается со всем, что происходит. Игра выполнена с вниманием к деталям и понравится всем любителям подобных развлечений. Каждый уровень здесь продуман и построен очень гармонично. В нее интересно играть, и вы можете наслаждаться не только игровым процессом, но и эстетическим удовольствием. А пока мы предлагаем вам Melatonin скачать торрент Механики на русском бесплатно последняя версия на ПК.

Во время уникальных стадий ритмов мелатонина исследуется взаимосвязь между снами, которые приходят к нам во сне, и реальностью, с которой мы сталкиваемся на самом деле. Красочная рисованная графика с множеством мелких деталей и музыкальное сопровождение, органично дополняющее игровой процесс и графику, — в такой обстановке вы сможете собрать картину жизни главного героя и глубже погрузиться в мир его грез. В процессе вам предстоит пройти множество захватывающих уровней, каждый из которых имеет свои преимущества. Дизайн сохранен, и с помощью эмоций и контекста вы можете в полной мере насладиться текущей ситуацией. Не упустите прекрасную возможность проверить свой талант и решить интересные задачи. Сделайте все, что в ваших силах, чтобы дойти до финальной стадии и завершить ее.

Особенности Melatonin

  • Изучите более 20 уровней сна, разделенных на 5 глав. Каждый уровень открывает новый способ попасть в ритм
  • Откройте тестовые режимы и проверьте ритм и скорость реакции
  • Открывайте забавные гибридные уровни и исследуйте новую сторону мелатонина
  • Создайте игровой уровень своей мечты с помощью удобного редактора уровней
  • Используйте режим практики, который поможет вам освоить свои уровни
  • Если вы не знаете, что делать, воспользуйтесь специальными функциями

Скачать Melatonin через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?