Soundfall скачать торрент

Soundfall
Год выхода: 2022
Издатель: Noodlecake
Разработчик: Drastic Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (Goldberg)
Размер: 2.63
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    Intel Core Intel Core i5-3470 or equivalent / AMD FX-8350 or equivalent
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Soundfall , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Soundfall - новые музыкальные приключения. Разблокируйте новые мощные способности и исследуйте симфонию в поисках музыкального оружия!NYE! Соберите свой собственный набор: есть более 500 продуктов на выбор! Главный герой, музыкальный покровитель, был отправлен в мир симфоний древнейшими композиторами. Здесь им приходится бороться с диссонансом. Ведите своего героя и прокладывайте себе путь через опозоренные районы тимбраленда, уничтожая врагов раздора. А затем, шаг за шагом, они восстанавливают гармонию симфонии. Откройте для себя мир музыки! Откройте для себя десять различных областей и восстановите гармонию в симфонии! По сравнению с другими играми подобного рода название отличается тем, что все происходит в ритме музыки, где представленный мир реагирует не только на отдельные песни, но и на отдельные мелодии. Кроме того, мы должны подстраиваться под ритм песни, стараться выполнять атаки и уклоняться от входящих атак, за которые мы получаем дополнительные награды. Soundfall скачать торрент на русском Механики бесплатно вы сможете по ссылкам ниже.

Вы - хранитель гармонии, музыкальный гений, принесенный в мир Симфонии композиторами для борьбы с диссонансом. Играя в одиночку или в компании до четырех игроков, вы найдете свой путь через опозоренную страну тимбраленд, устраните несоответствие армии и восстановите гармонию в симфонии. Игра позволяет создавать объекты из обрывков, находить вещи и многое другое. Найти необычные возможности несложно, достаточно путешествовать по миру, исследовать и защищать симфонию вражеских существ, чтобы найти редкое оружие. Soundfall позволяет игрокам создавать свою собственную коллекцию обновленных устройств. А пока вам предстоит Soundfall скачать торрент последняя версия на ПК. Вы можете отличаться от других игроков своей собственной мелодией, которую вы можете добавить к своей волшебной мелодии. Таким образом, новые зачарованные уровни появляются для других. На первом этапе есть 5 музыкальных сопровождений на выбор. Soundfall можно воспроизводить как в одиночном режиме, так и в компании до трех человек, онлайн или локально. Soundfall основан на технологии Unreal Engine 4. Трехмерная графика выполнена в красочном, мультяшном стиле. Игра поставляется с динамичным саундтреком trance.

Особенности Soundfall

  • Пригласите до 4 игроков.
  • Защищайте симфонию вместе со своими друзьями, играя локально или онлайн в кооперативном режиме!
  • Больше музыки (только для ПК)
  • Вы можете добавить свою любимую музыку в игру и создавать новые волшебные уровни в симфонии!
  • 5 персонажей на выбор!
  • Играйте за одного из пяти музыкальных гениев, каждый со своим собственным стилем игры, оружием и особыми навыками!

Скачать Soundfall через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?