Dream Cycle скачать торрент

Dream Cycle
Год выхода: 2022
Издатель: Raw Fury
Разработчик: Cathuria Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)
Размер: 15.79
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5-7400 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 1050ti / AMD Radeon RX 570
  • Место на диске:
    35.4 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Dream Cycle , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Dream Cycle - это новое слово в жанре приключенческого боевика, бесконечный портал к неизвестному Тоби Гарду, "отцу" Лары Крофт. Как начинающий фокусник Морган Картер, вы застряли в общем (в буквальном смысле) альтернативном измерении. Победите искалеченных обитателей Мира Грез и снимите с них проклятие. Маскируйтесь, стройте ловушки, используйте заклинания и иллюзии, чтобы освободиться незамеченным, или открыто вызывайте своих врагов с оружием в руках и обнаруживайте их слабые места. С каждым побежденным противником вы погружаетесь в страну грез, узнаете больше об окружающем мире, о себе и, может быть... может быть, вы сможете найти свой путь домой. Dream Cycle скачать торрент русская версия вы сможете уже сегодня по кнопкам ниже.

Внезапно появился родственник и похитил душу начинающего мага Моргана Картера, тем самым обрекая его на заточение в смертоносном царстве снов. Вместе с ним они теперь отправляются в путешествие по разделенным мирам, чтобы найти злодея, прадеда Моргана Рэндольфа Картера, чтобы разрушить его план стать Богом, вернуть свою душу и спасти страну грез. Участники выступают в роли археолога с магическими способностями по имени Морган. Запертый в общем параллельном мире, вы должны попытаться победить обитателей мира грез, созданного Роком, чтобы освободить их от проклятия. Вам нужно маскироваться, создавать различные ловушки, использовать сильнейшие заклинания, при необходимости открывать путь и сражаться с противниками в бою с помощью уникального оружия, зная слабые места. Dream Cycle - это игра, разработанная Тоби Гардом, "отцом" Лары Крофт. Он основан на одноименном эпизоде Филлипса Лавкрафта с музыкой, написанной композитором серии Tomb Raider Натаном МакКри. Бесконечное приключение. Dream cycle - это не обычная игра, в которую можно играть от начала до конца, а постоянно развивающаяся платформа для бесконечных мистических приключений. Новые главы в сюжете, оригинальные биомы новых противников, оружие, а также навыки и способности героини добавляются с каждым обновлением. Помогите Моргану развиваться и адаптироваться к условиям, открывая новые фрагменты из Мира грез. Огромная процедурно созданная "песочница". ЧТобы очутится там вам неоходимо для начала Dream Cycle скачать торрент Механики на русском на ПК.

Проложите свой собственный путь в огромном игровом мире. Отчасти это обусловлено сюжетом, но все же - каждый раз, когда вы проходите через дальние врата (глубокие врата), вы натыкаетесь на новую палку из страны Грез, где вас ждут более 10 000 новых приключений.NYE. У каждого разветвителя есть отдельный открытый мир, который вы можете исследовать, лазая, телепортируясь и даже куда-то летая. Вам решать, как вы будете достигать своих целей и как вы в конечном итоге объедините страну. Основное внимание здесь уделяется в первую очередь бою, но в отличие от других игр. он предлагает не традиционные сражения в одном стиле, а целую комбинацию боевых систем и стилей. Здесь у вас есть огнестрельное оружие, такое как дробовики, заклинания и оружие для рукопашного боя. Есть много вариантов, и только вам решать, как сражаться с врагами. Играйте в своем собственном стиле. Выбирайте, что вам больше нравится: объединяйте врагов, чтобы сражаться друг с другом, стреляйте в них издалека, метко стреляйте в шутеры от первого лица или сокрушайте их всей силой магии - игровой процесс игры легко адаптируется под вас. Восемь магических ячеек в любое время и гибкая система навыков и бонусов для мага станут тем, что вы хотите. Захватывающая атмосфера. Погрузиться в удивительный мир Dreamland помогает композитор музыки оригинального сериала Tomb Raider Натан Маккри. Кроме того, цикл сна профессионально настроен в такт музыке, что делает его еще более ярким и привлекательным.

Скачать Dream Cycle через торрент бесплатно

Скриншоты

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?