Главная » Новые игры » The Last Shot

The Last Shot скачать торрент

The Last Shot
Год выхода: 2023
Издатель: Crytivo
Разработчик: Crytivo
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (TENOKE)
Размер: 0.624
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    x64 Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор:
    Intel Core2 Duo E6750 (2 * 2660) or equivalent / AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5000+ (2 * 2600) or equivalent
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Geforce GT 430 (1024 MB) / Radeon HD 5570 (1024 MB)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Last Shot , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

The Last Shot - это приключенческая игра на платформе, действие которой разворачивается в мире diesel. Великий милитаристский город живет в состоянии бесконечной войны. Главный герой - не избранный супергерой, а обычный инженер-механик. Он работает на фабрике, которая производит боеприпасы для крупнокалиберного оружия и различные механизмы к нему. Однажды привычный распорядок дня нарушается: главный герой увольняется с работы и отправляется в опасное путешествие за городские стены, чтобы узнать страшную тайну, спасти свою подругу от смерти и попутно спасти весь город. Самая печальная картина этих событий заключается в том, что есть гений, но у него нет возможности полноценно развиваться и творить. Он может многое, но система не всегда принимает новаторов и бунтарей, ему нравится, когда все превращаются в зубастиков и остаются на месте навсегда. The Last Shot скачать торрент на русском Механики на ПК здесь вы сможете бесплатно.

Исследуйте улицы милитаристского города, играя за самого обычного рабочего. У него нет сверхспособностей. Главным героем в этой истории мог быть кто угодно. Он работает несколько дней на фабрике, которая производит оружие для отправки на войну. Однако однажды привычный распорядок дня был нарушен, и герой пускается в приключение, которое должно изменить его жизнь. Во время прохождения игроку приходится распутывать вещи и решать головоломки. Главный герой выходит за городские стены, где сталкивается с определенными трудностями. Однако у него все еще есть навыки механика, которые могут быть очень полезны. Выполняя задания, игрок оказывается за рулем странного футуристического транспорта, ремонтирует механизмы, заводит новые знакомства и многое другое. Исход истории зависит от решений и действий персонажа, поэтому вам следует быть очень осторожным. Проект выполнен в стиле дизельной бутылки, где все определяется топливом, расходом топлива и громоздкими металлическими конструкциями. А пока поспешите The Last Shot скачать торрент последняя версия на ПК на русском.

В этом приключении вы сможете исследовать окружающий вас мир, чтобы понять его историю и законы, решать различные головоломки и взаимодействовать с различными техниками и механизмами. В целом, это простая двумерная игра, где вам предстоит выполнять задания, как и в большинстве подобных игр, решать головоломки, основанные в основном на взаимодействии с окружающей средой, и делать многое, многое другое. Но в то же время есть некоторые моменты, которые выделяют этот проект на фоне других. Первый момент заключается в том, что на территории отеля имеется большое количество транспортных средств, которыми можно управлять. И, во-вторых, это свобода создавать, ломать, чинить и не только.

Особенности The Last Shot

  • Оригинальная рисованная графика в стиле старых мультфильмов.
  • Откройте для себя огромный и разнообразный мир diesel punk, живущий по законам войны со своими особенностями и секретами.
  • Решайте уникальные головоломки и задачи с различными уровнями сложности.
  • Механика персонажа: разрушение и созидание. Конечно, ломать гораздо интереснее, но некоторые вещи полезны в рабочем состоянии - их нужно починить.
  • Управление машинами: вас ждут удивительные сложные механизмы, движущиеся платформы, квадроциклы, реактивные ранцы, бронетехника и многое другое.

Скачать The Last Shot через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?