Главная » Новые игры » Metro Last Light Redux

Metro Last Light Redux скачать торрент

Metro Last Light Redux
Год выхода: 2014
Издатель: Deep Silver
Разработчик: 4A Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 6.24
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор:
    Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU or better)
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    DirectX 10, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250, etc)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Metro Last Light Redux , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Компьютерная игра Metro Last Light Redux была разработана в жанре шутера от первого лица, талантливой украинской компанией 4A Games, которая несколько лет тому назад отличалась созданием первой части представленной игры, носившее одноименное название. Стоит отметить, что Redux означает, что это переработанная версия оригинальной Metro: Last Light, однако с улучшенной графикой. Хочется сказать, что первое время, после своего создания, данная студия не могла отыскать своего издателя, при помощи которого, им удалось бы выпустить свои игры. Тем не менее, известной на сегодняшний день компании, носящее название Deep Silver, понравился игровой проект разработанный этими ребятами, и они приняли решение предоставить им определенное количество средств для того, чтобы с их помощью игру Metro все-таки удалось увидеть мир. Ну, а теперь у вас есть возможность Metro Last Light Redux скачать торрент на нашем игровом хранилище и окунуться в невероятный мир игрового проекта.

Сюжет

Metro: Last Light Redux является самой лучшей и полной версией классической игры Metro: Last Light, которая обновилась с применением последней, самой лучшей версии графического ядра 4A Engine для игровых систем последнего поколения. Стоит отметить, что в это издание входит режим рейнджера, а также весь выпущенный ранее загружаемый контент, добавляющий дополнительные 10 часов к игре в одиночном режиме.

Геймеры, которые до сих пор не знакомы с серией, получат один из наилучших сюжетных шутеров за всю историю жанра - эпическое приключение, которое сочетает в себе захватывающий «Сурвайвл-хоррор», изучение местности, тактические бои и стелс. Те, кого привлекал популярный приквел Metro 2033 с его ориентацией на хоррор и выживание, получат возможность сыграть по-новому, потому что теперь появилось целых два способа игры - «Выживание» и «Спартанец». При первом же способе Last light из игры с упором на сражения и скрытные действия превращается в тихую, и при этом напряженную схватку за выживание. Для того, чтобы узнать о всех нововведениях, мы рекомендуем вам Метро Last Light Redux скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Особенности Metro Last Light Redux

  • Metro: Last Light Redux является наилучшей и полной версией классической игры Metro: Last Light. Она обновилась с применением последней, самой лучшей и совершенной версии графического ядра 4A Engine для игровых систем самого последнего поколения.
  • Геймеры, которые еще не знакомы с серией, получат один из лучших сюжетных шутеров за всю историю игрового жанра. Вас ждет эпическое приключение, которое сочетает в себе захватывающий «Сурвайвл-хоррор», изучение местности, тактические бои и даже стелс. В данное издание сходит также весь ранее выпущенный загружаемый контент, добавляющий дополнительные 10 часов к игровому проекту в одиночной режиме.
  • Все поклонники представленного игрового проекта в её исходном виде заметят, что механика на этот раз значительно улучшилась, и появилось новое, например, возможность в совершенно любой момент узнать время и боезапас, а бои и фигуры игровых персонажей заново анимированы.
  • На этот раз все те, кого привлекал популярный приквел Metro 2033 с его потрясающий ориентацией на хоррор и выживание, смогут сыграть по-новому, потому что теперь появилось два способа игры – «Выживание» и «Спартанец». Сразу же при первом способе Last light из игры с упором на сражения и скрытные действия превращаются в очень тихую, но напряженную схватку за выживание.
  • Metro: Last Light Redux – это несравненный режим рейнджера, который делает игровой проект еще более захватывающей и сложной. Представленный игровой проект обеспечит вам несколько часов развлечения.

Скачать Metro Last Light Redux через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 38)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?