Главная » Новые игры » Diesel Brothers The Game

Diesel Brothers The Game скачать торрент

Diesel Brothers The Game
Год выхода: 2018
Издатель: Code Horizon
Разработчик: Code Horizon
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 7.74
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVidia GeForce GTX 760
  • Место на диске:
    5 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Diesel Brothers The Game , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Настало время немножечко расслабиться и получить новую порцию удовольствия. На этот раз мы хотим вам предложить немного нетипичный игровой жанр, известный среди пользователей как симулятор механика. Однако не нужно сразу строить доводы, потому что мы хотим вам предложить Diesel Brothers The Game скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Изначально игрушка отличается от аналогов тем, что она является прямым продолжателем шоу на канале Discovery и предлагает игрокам заняться тюнингом огромных вездеходных джипов. Не нужно волноваться, ведь вы можете лично контролировать каждый момент и регулировать все имеющиеся направления развития.

В Diesel Brothers The Game вы должны взять на себя роль автомеханика и погрузиться в увлекательный мир автомобильный запчастей и ремонта. Общайтесь с клиентами, проводите тест-драйвы и научитесь разбираться во всех автомобильных запчастях, которые можно заказать, отремонтировать и установить. Сам по себе, тюнинг автомобилей является уникальным зрелищем, однако теперь вы сможете подробнее разобраться всеми его нюансами. Кроме тюнинга у вас есть возможность наносить аэрографию, которая будет не только хорошо смотреться, но и позволит создавать личные варианты.

Скачать Diesel Brothers The Game через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?