Главная » Новые игры » Car Mechanic Simulator 2018

Car Mechanic Simulator 2018 скачать торрент

Car Mechanic Simulator 2018
Год выхода: 2017
Издатель: PlayWay S.A.
Разработчик: Red Dot Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 5.43
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память:
    4 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVidia GeForce GTX 660 2GB VRAM (DirectX: Version 11)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Car Mechanic Simulator 2018 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Есть множество симуляторов в игровой индустрии, но есть одна, которая по-настоящему стала лучшей в своем жанре. Это Car Mechanic Simulator. Это симулятор механика, где вы будете ремонтировать автомобили и возвращать их к жизни. Эта игра выходила и ранее под названием Car Mechanic Simulator 2015 и Car Mechanic Simulator 2014. Но сегодня мы представляем вам новую часть это игры. На нашей странице вы сможете скачать Car Mechanic Simulator 2018 через торрент и оценить все новшества привнесенные разработчиками в игру. Вы обзаведетесь своей автомастерской и начнете свой бизнес по ремонту автомобилей. Кстати это неплохой способ научиться ремонтировать тачки.

А вы ждали возвращения самого лучшего симулятора прошлого года? Ведь на самом деле это лучший проект за все время, это с условием, если брать в расчет исключительно симуляторы с ремонтом автомобилей. Представленная игра уже на вашем пороге, необходимо только Car Mechanic Simulator 2018 скачать торрент на нашем сайте видеоигр и получать удовольствие от новых заданий и крутых автомобилей.

Игровой процесс

На этот раз вам снова предстоит подробно и тщательно настраивать автомобиль, а после этого тестировать его на местной трассе. Но, самое главное, во время ремонта необходимо учитывать бесконечное количество мелочей. В Car Mechanic Simulator 2018 у вас есть возможность заниматься покраской, различным тюнингом и многими другими прелестями работы механика. Несомненно, всё вышеперечисленное вы не будете делать бесплатно, и на все вырученные деньги вы всегда сможете приобрести еще несколько машин, которые нужно починить. Кроме этого, в данном симуляторе вы можете улучшать свой гараж и заниматься другой полезной работой.

Не стоит думать, что вы какой-то одиночка, который дома, в своем гараже подрабатывает на выходных ремонтированием автомобилей для друзей и соседей. Ведь на самом деле, вы уже успели создать свою собственную империю, и теперь необходимо её как следует улучшать и развивать. В целом, игра выполнена очень реалистично в плане моделирования, здесь всё проработано до самых мельчайших деталей, что временами, просто удивляет. На этот раз разработчики подготовили для вас около 400 автомобилей, 10 новейших инструментов и еще кучу различных запчастей, которых уже больше 1000! Не стоит забывать и о свалке, где вы всегда можете найти для себя много полезного и интересного. Ну что, вы уже готовы принимать заказы? Тогда мы вам рекомендуем скачать Car Mechanic Simulator 2018 через торрент на нашем игровом портале.

Автомобильный аукцион

В Car Mechanic Simulator 2018 доступен автомобильный аукцион, поэтому ваша коллекция больше не будет стоять в пыли для красоты и гордости. Теперь вы сможете вполне успешно продать свои автомобили и на вырученные деньги приобрести себе новые крутые примочки для гаража и автомобилей в частности. Также в симуляторе есть возможность сделать снимок авто до ремонта и после, и мы не сомневаемся в том, что вы будете удивлены этой технологией и таким изменением.

Особенности Car Mechanic Simulator 2018

  • Car Mechanic Simulator 2018 представлена графика новейшего поколения, и теперь игру вы оцените в совершенно новом формате.
  • На ремонт вам будут представлены около десятки автомобилей. Их общая сумма достигает показателя в 40 экземпляров.
  • В симуляторе доступно более 10 разных инструментов для починки машин.
  • Представлены около 1000 различных автомобильных деталей для исследования и последующей починки.
  • В самом начале игры в вашем распоряжении будет обычная мастерская, которую вы должны постепенно развивать до огромного сервиса.
  • Совершенно случайно генерируемые заказы иногда заставят вас прибегать к неординарным решениям.
  • Нескончаемый игровой процесс порадует каждого фаната.
  • В вашем распоряжении будет дополнительная парковка для удобного хранения автомобилей.
  • Вас ждут десятки навыков для улучшения и развития различных способностей.
  • В симуляторе имеется возможность проведения диагностики автомобиля для получения всех необходимых данных.
  • После того, как отремонтируете автомобиль, протестировать его можно на специальном полигоне.
  • Разработчики подготовили для вас многоуровневые и случайно генерируемые аукционы автомобилей.
  • В игре нет никаких ограничений в плане графического оформления автомобилей.
  • Для починки автомобиля вы можете применять хлам из свалки.
  • Вас ждет свободный и неограниченный простор для личной деятельности.

Скачать Car Mechanic Simulator 2018 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?