Главная » Новые игры » Infection Free Zone

Infection Free Zone скачать торрент

Infection Free Zone
Год выхода: 2023
Издатель: Games Operators
Разработчик: Jutsu Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 1.02
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i3-8100
  • Оперативная память:
    8 GB
  • Видеокарта:
    4 GB
  • Место на диске:
    2 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Infection Free Zone , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В игре Infection Free Zone "Сумасшедший вирус" распространился по всему миру со скоростью реактивного самолета. Зараженные необычайно агрессивны, быстры и сильны. Не прошло и нескольких недель, как цивилизация рухнула. Города пусты. Ни электричества, ни воды, ни еды. И все же некоторым удалось выжить. Конечно, мы должны обеспечить себя всем необходимым для поддержки выживших и ухода за ними. Отправляйте команды на поиски новых районов, исследуйте аптеки и продуктовые магазины, собирайте ресурсы и припасы. Но не забывайте группа не может вернуться в некоторых случаях они могут быть уничтожены. Также необходимо установить контакт с другими выжившими в пострадавшем районе. Некоторые готовы вести с вами бизнес или присоединиться к вам, но другие могут захотеть сразиться с вами и забрать все приобретенное добро. приготовьтесь к войне между выжившими. Введите название города, возьмите карту и играйте! Данные OpenStreetMap позволяют вам выбирать любую точку базы данных по всему миру. Создайте "свободную зону" там, где вы хотите. Постройте укрытия и начните производство. Адаптировать старые здания к новым потребностям. Стройте фермы и электростанции. Защищайте их от стен, ворот и башен. Infection Free Zone скачать торрент на русском Xattab здесь вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Используйте информацию о городе. Где лучшая защита? Где были продуктовые магазины? А как насчет аптек? Где вы ищете оружие? Помните: обыскивать старые здания небезопасно: зараженные люди могут прятаться в темноте! Вирус безумия быстро начал захватывать население всех стран, заставляя людей сходить с ума и нападать на здоровых. Они стали живыми, агрессивными мертвецами, больше не способными принимать рациональные решения и нападать на все живое и незараженное. Правительство пало почти сразу, за ним последовали хаос и паника. Но вам предстоит Infection Free Zone скачать торрент Механики на русском на ПК. Несколько месяцев спустя выжившие начали объединяться и решили создать свободные зоны. Однако необходимо не только выбрать участок, но и полностью очистить его от всех животных. Каждую ночь орды зараженных нападают, чтобы атаковать ваше решение. Отражайте их всеми доступными средствами: рукопашным боем и дальнобойным оружием, транспортом, стенами, огнями. Ищите вакцину или лекарство для окончательной победы или получайте удовольствие, восстанавливая целые города! Ваш округ не одинок. Я уверен, что выжившие найдут другие группы. Кто-то готов быть другом и действовать, а кто-то может оказаться врагом, и тогда вам, возможно, придется идти на войну!

Скачать Infection Free Zone через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 16)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?