Gray Zone скачать торрент

Gray Zone
Год выхода: 2020
Издатель: Eastworks
Разработчик: Eastworks
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (TENOKE)
Размер: 3
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор:
    Intel® Core™ i5 3.0 GHz
  • Оперативная память:
    4096 Mb
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Gray Zone , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Проект Gray Zone является стратегия в реальном времени с третьей стороной шутера и RPG компонентов. Благодаря этому проекту вы можете узнать вдохновляющую историю о простом рабе, который на протяжении многих лет нашел в себе силы организовать восстание против своего хозяина. Приготовьтесь встретить красочных персонажей, веселые разговоры и сумасшедшее количество событий. Игра содержит большое количество заданий, как основных, сюжетных и побочных, которые не могут быть выполнены. Вы получите награду за прохождение курса. Кроме того, эти цены имеют совершенно разные значения. После выполнения квеста «все звезды» вы получите уникальный предмет, очки опыта и несколько золотых монет. Затем тратите монеты на аукционы и рынки, покупайте оружие и снаряжение. Игра предлагает множество красочных и захватывающих сцен и диалогов, которые не только полны впечатляющих результатов, но также высокого качества и ярких. По мере развития персонажа вы становитесь авторитетом и уважаемым, а значит, вы находите друзей и союзников. Gray Zone скачать торрент на русском вы можете на этой странице по кнопке ниже.

Главный герой по имени Вален - простой раб, который живет в стране жестокой власти и только мечтает о достижении многих больших успехов в будущем. Не упустите возможность посетить целый новый мир с уникальной флорой, животными и персонажами, которых вы можете исследовать вверх и вниз. Помогите персонажу, который пытается одолеть всех несчастных и докопаться до истины. Собери свои силы повстанцев, чтобы бороться со злом. Вы можете безопасно обгонять своих врагов или сражаться с ними напрямую - выберите свою тактику. С точки зрения игрового процесса, этот проект не предлагает ничего фундаментального для жанров. Когда вы начнете играть, вы попадете в серию матчей под руководством команды и выполните задание. Каждая задача должна преследовать конкретные цели, которые могут быть достигнуты только с помощью тщательно спланированных мер. Другими словами, на протяжении всей игры вам необходимо постоянно ставить игру на тактический перерыв, планировать действия союзников, а затем действовать как есть. Вся игра состоит из 4 глав после 6 миссий. В первой главе вы также найдете небольшое бонусное задание. В игре 25 миссий. Хронология развития событий между делегациями объясняется в 2D рисунках и комиксах. В игре есть саундтрек в стиле электрического оркестра.

Скачать Gray Zone через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?