Главная » Новые игры » Mist Survival

Mist Survival скачать торрент

Mist Survival
Год выхода: 2018
Издатель: Rati Wattanakornprasit
Разработчик: Rati Wattanakornprasit
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)
Размер: 10
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 - 64 бит
  • Процессор:
    Intel Core i5
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 560
  • Место на диске:
    11 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Mist Survival , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На самом деле, начало игрового проекта на сегодняшний день совершенно ничем не удивляет, подобных игр большое количество. Однако тематика все также популярна неспроста, у создателей есть уникальная возможность разработать затягивающий проект, в котором очень интересно выживать. В Mist Survival вас ждут весьма не обычные зомби, за вами будут охотиться настоящие монстры, превосходящие вас по силе и скорости. Кроме этого, здесь вечная проблема с нехваткой еды и воды, а также остальные выжившие, которые без сожалений уничтожат вас в любую секунду, чтобы забрать ваши вещи. В этом необычном мире вам необходимо прожить как можно дольше, а для этого вы должны построить базу и найти других выживших, которым можно доверять.

Сюжет

События Mist Survival разворачиваются в Апокалипсис в форме пандемии вируса. Все геймеры здесь будут защищены от вирусной эпидемиии должны выжить накапливая пишу, находя убежище и защищая себя от дикой природы, бандитов и инфицированных. Геймеры также могут помочь остальным выжившим и склонить их к присоединению к вашему лагерю.

Игровой процесс

Вам, и ещё так скажем нескольким счастливчикам, получилось найти вакцину, и теперь они не поддаются никаким вирусным атакам. Однако не все так легко, как кажется на первый взгляд, ведь вы должны бороться за жизнь любыми имеющимися способами, уничтожая противников и справляясь с многочисленными испытаниями на пути. Отправляйтесь на изучение окружающей вам территории, на которой вы сможете раздобыть припасы, пищу, воду, а также найти максимально безопасное место для укрытия. Вашими противниками на этот раз станут разные неожиданные сюрпризы дикой природы, жуткие враги в виде других выживших, а также зараженных, которые способны в два счета расправится с вами. Ну что, вы ещё не передумали? Если нет, то торопитесь Mist Survival скачать торрент на русском на нашем сайте видеоигр.

У вас есть возможность всячески развивать свой лагерь, отправляя туда тех, кому все-таки удалось избавиться от недуга. И по логике вещей, чем больше будет людей, тем велик шанс выжить, однако при этом нужно правильно распределять друг между другом обязанности. Самое безопасное время суток дневное, оно то и отведено на поиски еды и обеспечением себя всем необходимым для комфортной и безопасной жизни. Желаем вам удачи!

Скачать Mist Survival через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?