Главная » Новые игры » WHALIEN Unexpected Guests

WHALIEN Unexpected Guests скачать торрент

WHALIEN Unexpected Guests
Год выхода: 2023
Издатель: Forbidden Folds
Разработчик: Forbidden Folds
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 0.479
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    Intel Core | AMD Ryzen @2.8 GHz
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 760 | AMD Radeon HD 7950
  • Место на диске:
    3.7 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент WHALIEN Unexpected Guests , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

WHALIEN - Unexpected Guests - это короткое приключение, в котором основное внимание уделяется игровой механике. Погрузитесь в очаровательный мир, полный милых деталей. На прохождение игры уходит около двух-трех часов. Это довольно быстрая игра. Кроме того, проект не утомительный и работает быстро, так что скучать вам не придется. Большую часть времени это необходимо для выполнения заданий. Удалите квадраты, например, с помощью одной из перчаток. Можно даже летать, если правильно использовать особые способности главного героя. Все сюжеты - это сценарные сцены. Графика выполнена в приятном мультяшном стиле, насыщенном яркими красками. Иногда вам также нужно использовать не только смекалку, но и ловкость, потому что вам нужно сразу же дотянуться до грязи или бусин, чтобы положить их в определенное место. Фина нуждается в вашей помощи! Эрнест - последний человек, живший в механическом ките по имени Фин. Когда гладкие осьминоги внезапно нападают на кита и начинают сеять хаос, плавник зовет на помощь! Эрнест отправляется в увлекательное путешествие по недрам кита, чтобы держать незваных гостей на расстоянии! WHALIEN Unexpected Guests скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете далее по ссылкам под описанием.

Тяни и толкай! Используя перчатки, кладите и извлекайте различные предметы и обособленные предметы, находящиеся поблизости. Использование бисера-миссис Pull и Mr. Push - дистанционное управление объектами. Игра "Кит" основана на притяжении и отвращении объектов, поэтому все действия в игре связаны с этой механикой. Это взаимодействие с соседними объектами, которое позволяет центральному персонажу понять текущую головоломку и перейти к следующей, не обращая внимания на трудности. Например, сбор драгоценных камней становится испытанием на смекалку и концентрацию, потому что они расположены равномерно на большой высоте, и до камней все равно нужно добраться, потому что подсчет прыжка - ответственная работа. После серии заданий разыгрывается сюжетная линия, раскрывающая отношения мальчика с враждебными личностями. Удивительный и причудливый мир ждет вас! Исследуйте яркие, незабываемые места, познакомьтесь с очаровательными персонажами и узнайте захватывающие секреты, путешествуя по кишечнику кита! А пока самое время чтобы WHALIEN Unexpected Guests скачать торрент на PC на русском последняя версия.

Исследуйте десятки различных мест, каждое из которых приготовило для игроков различные сюрпризы и головоломки. Последние изобретения Эрнеста, называемые репеллентными перчатками, помогут вам справиться с любыми трудностями. Жемчуг миссис Пулл и мистер Включенный в него толчок позволяет притягивать некоторые предметы и отбрасывать их далеко от определенной области. Используйте их, чтобы добраться до труднодоступных мест и сразиться с надоедливыми существами, которые преграждают вам путь. Эрнест - главный герой нашей истории. Несмотря на свою неуклюжесть, он пытается помочь ФИНЕ - своей подруге и ее дому. Фин - это механический дом Эрнеста. Два друга могут общаться друг с другом через телефонную книгу, используя милые аватары. Она помогает Филу рассказать о своих страхах и тревогах. Осьминог. Похотливые существа, которые внезапно появились на Фине и создали хаос. Некоторые из них вызывают у Эрнеста, в частности, большие трудности. Перо. Еще незваные гости? Но в отличие от кальмаров, они очень полезны. Что означают эти пернатые существа?

Скачать WHALIEN Unexpected Guests через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?