Главная » Новые игры » Лего Гарри Поттер 1-4

Лего Гарри Поттер 1-4 скачать торрент

Лего Гарри Поттер 1-4
Год выхода: 2010
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Разработчик: TT Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 5.45
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows® XP / Windows Vista
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
  • Оперативная память:
    1 Гб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista)
  • Видеокарта:
    совместимая с Direct X 9.0c, 256 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Лего Гарри Поттер 1-4 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Большинство из нас знают серию легендарных книг и фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере, но смотреть фильм или читать книгу это одно, а вот стать самым настоящим героем приключений, совсем другое. Данный проект сделан исключительно в стиле конструктора ЛЕГО, это позволит вам взглянуть за историю другими глазами. Лего Гарри Поттер 1-4 скачать торрент можно на нашем сайте бесплатно и без регистрации, расскажет вам о самых первых годах всеми любимого волшебника. Вы, вместе с ним поведаете все его печали и радости, переживете незабываемые и увлекательные приключения. Игра выполнена по мотивам книги, но также в ней присутствуют свои элементы для разнообразия сюжета.

Сюжет

Сюжет игры выполнен и первых четырех бестселлеров Джоан Роулинг. На выбор вам будут предоставлены более сотни героев, которые очень хорошо вам знакомы по книгам и фильмам. Вы можете вместе со своими любимыми героями Гарри Поттером, Гермионой и Роном Уизли учиться, общаться, веселиться, пройти путь от пыльного чулана в доме магглов до пиршественных залов школы магии и чародейства. Здесь вы можете изменить абсолютно все на свое усмотрение. Например, можно отредактировать игровой мир с привычного вида Хогвартса или даже заняться перепланировкой близлежащих территорий. Вы можете играть с разноцветными блоками и формами всевозможных форм и размеров, и на ваших глазах мир заиграет совершенно новыми красками. Кроме строительства и ландшафтного дизайна, в Лего Гарри Поттер скачать торрент можно на нашем сайте совершенно бесплатно и без регистрации, вас ждут полеты на метле, приготовление зелий, обучение магии и еще многое другое. Торопитесь превратить Хогвартс и его окрестности в незабываемую площадку для игр, развлечений и бесконечного веселья.

Геймплей

Геймплей Лего Гарри Поттер 1-4 похож на предыдущие части ЛЕГО-игр компании Traveller's Tales. Здесь имеются аркадные элементы, используются заклинания для решения задачек. Некоторая часть заклинания доступны с самого начала, другие будут доступны лишь по ходу игры. Кроме этого, есть другая игровая особенность – это создание волшебных снадобий, помогающие игроку проходить уровни, но при этом стоит помнить, что при частом использовании могут появиться побочные эффекты, например, ваш игрок может превратиться в лягушку. В однопользовательском режиме повторяется сюжет книг и фильмов, а в многопользовательском режиме есть возможность играть второстепенными персонажами из книги, например, некоторыми учителями.

Особые стойки

В игре имеются особые стойки, которые помогают персонажу с особыми способностями пройти уровень. Всего существуют четыре вида стоек: для змееустов – зеленые с головой змеи; для учителей и Гермионы Грейнджер – красно-коричневые в виде шкафа, для гоблинов – желто-коричневые в виде сейфа; для персонажей с маховиками времени – в виде часов.

Заклинания

В игре Лего Гарри Поттер 1-4 заклинания открываются по мере изучения и прохождения уровней на их использования. Заклинания можно поменять при длительном нажатии кнопки смены персонажей, а покупать, например, в Дырявом котле. Сразу же после нажатия появляется дисплей с восемью окошкам, каждое из них содержит свое заклинания, которое доступно для применения.

Особенности Лего Гарри Поттер 1-4

  • В игре вы можете исследовать интерактивный мир, легендарный мир магов, замок Хогвартс, Косой переулок, Запретный лес и деревню Хогсмид. ЛЕГО-замок Хогвартс – это необыкновенный, трехмерный мир, который является самой большой детализированной локацией из когда-либо созданных для игр ЛЕГО.
  • Вы можете играть со своими любимыми персонажами: Гарри Поттером, Роном Уизли, Гермионой, Грейнджер и многими другими. Всего более 100 возможных вариантов.
  • Вы можете стать настоящим волшебником, для этого вам необходимо посещать уроки, накладывать заклинания, смешивать зелья, летать на метлах и выполнять задания для набирания очков.

Скачать Лего Гарри Поттер 1-4 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 20)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?