Главная » Новые игры » Лего Мир Юрского периода

Лего Мир Юрского периода скачать торрент

Лего Мир Юрского периода
Год выхода: 2015
Издатель: WB Games
Разработчик: TT Games Ltd
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)
Размер: 4.89
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows®XP SP3, Windows Vista/7/8
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo or equivalent AMD dual core CPU
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 7600GS or ATI Radeon 1950, 256 Mb RAM (DirectX: Version 10)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Лего Мир Юрского периода , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Лего Мир Юрского периода скачать торрент бесплатно и без регистрации рекомендуем на нашем замечательном сайте - это увлекательное и необыкновенное приключение, охватывающее события сразу всех культовых фильмов: «Парк Юрского периода», «Парк Юрского периода 2: Затерянный мир», «Парк Юрского периода 3» и, конечно, «Мир Юрского периода». Разработана и выпущена игра в 2015 году, но переносит она нас на много лет назад, когда в парке обитали динозавры внушительных размеров. У игроков есть уникальная возможность поучаствовать во всех фильмах тетралогии, которые переосмыслены и переработаны в уникальную стилистику LEGO. Разработчики буквально по кирпичику воссоздали культовые сцены и масштабные экшен-эпизоды. Мы уверены, что игра никого не оставит равнодушным!

Сюжет

Игра полностью идентична фильму, и поэтому полностью повторяет его сюжетную линию, даже парк и проблемы главного герои совпадают. Владелец парка в свое время понес большие убытки, потому что он не смог справиться с огромнейшим парком и его обитателями. Спустя какое-то время, осознав ошибки и недочеты, он решает заново запустить развлекательный комплекс. Владелец вместе с помощниками размещает животных по клеткам, и восстанавливает аттракционы, а по периметру ставит систему охраны. Но, к сожалению, удержать динозавров ничто не может. Избалованные люди уже не хотят смотреть на доисторических животных, которых они видели несколько раз, им необходимы новые виды. Единственным решением в данной ситуации остается генная инженерия. Продолжение сюжета вы узнаете в самой игре, для этого вам необходимо просто скачать Лего Парк Юрского периода через торрент на нашем сайте совершенно бесплатно и без регистрации.

Геймплей

Игра выполнена в конструктивном мире, в ней вам предоставлены большие локации для путешествий и исследований. Мистер ДНК будет помогать персонажу изучать мир, он дает правильные советы на всех уровнях прохождения. Он здесь как обучающий элемент, который в нужный момент подскажет, как поступить. Так же в игре нужно собирать бонусы, они представлены во всех уголках комплекса. В Лего Парк Юрского периода вас ждут много разных транспортных средств, странные предметы и орудия, например, машина для простукивания почвы или батут из костей и т.п. Благодаря огромным и динамичным локациям игра не будет надоедать, а графика и пейзажи будут вас приятно радовать.

Особенности Лего Мир Юрского периода

  • В игре вас ждут ключевые моменты всех фильмов тетралогии: 65 миллионов лет эволюции породили необыкновенное ЛЕГО приключение
  • Вы можете выбрать любое доисторическое создание, а их в игре более 20. Выберите своего любимчика из миролюбивого трицератопса, смертоносного раптора, зловредного компсогната или могучего тираннозавра и т.п.
  • У вас есть возможность экспериментировать и создавать совершенно новые доисторические существа, например, дилофозавра.
  • Вас ждут острова Исла-Нублар и Исла-Сорна, сюда вы можете отправлять собственноручно выведенных динозавров на зеленые просторы.
  • В кооперативном режиме вы можете играть вместе со своими друзьями и родными, а так же подключаться и покидать игру в любой момент.

Скачать Лего Мир Юрского периода через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?