Главная » Новые игры » Ultimate Fishing Simulator 2

Ultimate Fishing Simulator 2 скачать торрент

Ultimate Fishing Simulator 2
Год выхода: 2022
Издатель: Ultimate Games S.A.
Разработчик: MasterCode
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 7.41
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Core i3-6100
  • Оперативная память:
    6 GB
  • Видеокарта:
    GTX 960
  • Место на диске:
    12 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Ultimate Fishing Simulator 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Ultimate Fishing Simulator 2 (Ультимейт Фишинг Симулятор 2) - симулятор рыбалки, который позволяет вам почувствовать перспективу спортивного соревнования, расслабляясь и успокаиваясь, как если бы вы были на настоящей рыбалке. Игра перенесет вас в очаровательные, богатые рыбой места по всему миру, воссозданные достаточно подробно, чтобы очаровать вас своей уникальной атмосферой. Прежде всего, перед вами стоит увлекательная и сложная задача - поймать более 60 видов рыб, от пресного крэка до кровожадных водных существ, таких как тигровые акулы. Ультиматум Фишинг Симулятор 2 - это продолжение симулятора рыбалки 2017 года, который получил теплый прием как от игроков, так и от рецензентов. Продолжение было разработано во многом на основе огромной обратной связи от сообщества настоящих рыбаков, которые играли в первую часть UFS. Отчасти благодаря им стало возможным спроектировать и создать еще лучший симулятор рыбалки - от энтузиаста к энтузиасту. Ultimate Fishing Simulator 2 скачать торрент на русском от Механиков на ПК вы сможете по кнопкам ниже.

Одной из самых известных особенностей серии UFS является подводная камера. В Ultimate Fishing Simulator 2 она была значительно улучшена по сравнению с предыдущей частью. Отныне за рыбой можно следить как под водой, так и над головой. Кроме того, у вас есть возможность сделать кадр, чтобы увидеть все в лучшем виде. Выберите правильные настройки камеры, чтобы вы могли постоянно следить за интересом рыбы к приманке или приманке на дне. Полная поддержка администратора! UFS 2 - это не игра с помощью мыши и клавиатуры. На самом деле, разработчики работают над полной поддержкой контроллеров, что создаст совершенно новые игровые возможности и повлияет на общее погружение. Просто сядьте на стул, возьмите планшет и еще больше погрузитесь в виртуальную рыбалку, отчасти благодаря поддержке вибрации, обеспечиваемой контроллером. Убедитесь сами, когда решите Ультимейт Фишинг Симулятор 2 скачать торрент на ПК на русском.

Адаптируйте свою технику к месту и месту вашей рыбалки Ultimate Fishing Simulator 2 позволяет вам ловить рыбу с использованием до трех методов ловли. Сядьте на берегу, закиньте удочку и ждите. Вы видите пловца, ныряющего под воду? Начинайте действовать, вам не на что рассчитывать. Снято! Хотите более активную игру, которая позволит вам исследовать места? Сделайте ставку на спин. Выбирайте правильную приманку с учетом особенностей рыбалки и забрасывайте ее! Тем не менее, не забывайте использовать правильную технику для направления приманки, это может не иметь значения для непрофессионала, но для рыбы - и, следовательно, для результатов ее ловли - это имеет значение. Должен ли симулятор рыбалки обращать внимание на дисплей? Ничто не может быть дальше от истины. Например, если вы ловите рыбу в почти Ultimate Fishing Simulator 2, вы можете одновременно заниматься чем-то другим... готовьте рыбные блюда на кухне. Достаточно установить держатель удилища, установить индикаторы приманки и забросить удочки. Вы не вернетесь к экрану, пока не услышите громкий звуковой сигнал. Однако не забудьте вовремя дотянуться до удочки! А пока поспешите Ультиматум Фишинг Симулятор 2 скачать торрент на русском на ПК бесплатно. Мир рыбной ловли открыт для вас. Давайте начнем с того, что у вас есть до шести рыболовных зон в разных странах на разных континентах. Каждый из них очаровывает своим внешним видом, а местная флора и фауна воспроизведены до мельчайших деталей. Полюбуйтесь захватывающими локациями в Ultimate Fishing Simulator 2, которые появляются все чаще и чаще с каждым обновлением. Дядя Сэм приглашает рыбаков в Копенгаген. В частности, Флэт-Крик является притоком реки Снейк, одной из главных рек Йеллоустонского национального парка. Какая рыба у нас здесь водится? К ним относятся черный крупный окунь, желтый окунь или щука. А как насчет рыбалки в Центральной Европе? Идеальным местом было бы летнее уединение в самом сердце жары и Мазурии. Есть озеро Гилва, также известное как озеро Ренти, где обитает обыкновенный усатый или могучий белый амур.

Горная река (Словакия). Любители горной рыбалки прекрасно проведут время в Словакии, стране, более 60% территории которой занимают многочисленные возвышенности Западных Карпат. Другими словами, почти все реки являются горными реками. И это свидетельствует, прежде всего, о живописных пейзажах и дикой грубости рыболовецких предприятий. В остальном это место - настоящий рай для любителей ловли нахлыстом, вращающимися приманками и мелкодонными приманками. Здесь ловят такие виды рыб, как радужная форель и дунайский лосось. Кильский канал (Германия). Впереди - водный путь, соединяющий Балтийское и Северное моря. Этот искусственный водный путь в северной Германии был построен в конце 19 века. идея состояла в том, чтобы корабли могли путешествовать между морями быстрее и безопаснее. Ultimate Fishing Simulator 2, это может быть подходящее место для вас, чтобы успешно ловить рыбу. Особенно, когда предлагается как свежая, так и морская рыба, такая как морская форель и хек. Курильские острова (Россия). Переезжайте в азиатскую часть России, на южную оконечность Камчатки. Здесь вы можете найти вулканическое Курильское озеро, самое большое озеро на всем континенте. В игре у вас есть возможность исследовать окружающие озера и реки, которые их соединяют. В них плавают, в частности, толстокожие и горбуши. Голубая бухта (Таиланд). Таиланд - настоящий рай не только для туристов, но и для рыбаков. В дополнение к прекрасным песчаным пляжам, у нас также есть чистая бирюзовая вода с большим количеством еды. Это, в свою очередь, означает одно: обилие видов рыб. И не только любую рыбу, ведь здесь можно поймать на удочку могучую тигровую акулу, но и более мелкие экземпляры, такие как великолепная Краснокрылая.

Скачать Ultimate Fishing Simulator 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?