Главная » Новые игры » Cat Goes Fishing

Cat Goes Fishing скачать торрент

Cat Goes Fishing
Год выхода: 2015
Издатель: Cat5Games
Разработчик: Cat5Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.034
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP
  • Процессор:
    1.66GHz Intel или эквивалент AMD процессор
  • Оперативная память:
    1 GB RAM
  • Видеокарта:
    256 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Cat Goes Fishing , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Любите рыбалку? Тогда позвольте представить вам необычный игровой аркадный проект, где вы научитесь всем азам ловли рыбы. А в этом вашим помощником станет необычный пушистый котик, который изначально будет ловить мелкую рыбешку на берегу озера, а потом, набравшись опыта, и выполнив определенный ряд заданий, сможет стать настоящим профессиональным рыбаком, и при помощи отличных современных снастей будет ловить крупную рыбу, но уже с лодки. Игра Cat Goes Fishing, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего сайта, поражает своей ярко выраженной графикой.

Развитие сюжета

Взяв удочку, ваш котик отправляется на берег озера, чтобы поймать себе самую крупную рыбу. В этом симуляторе рыбалки вам нужно наловить как можно больше рыбы, чтобы пополнить вашу игровую копилку. Тогда для вашего кота откроется много дополнительных перспектив. Например, он сможет использовать более улучшенную наживку – а это значит, что можно будет поймать настоящего морского гиганта. Ваш кот очень упрямое животное, он будет стараться любыми способами наловить как можно больше рыбы. Глушить рыбешку можно с помощью динамита и других приспособлений, а вот рыбалка с лодки обещает быть более успешной.

Игровая механика

Поскольку это аркадная игра с элементами юмора, вы будете не только ловить рыбу, но и вылавливать с дна озера необычные предметы в виде цветных шапок. Наденьте на кота шапочку и придайте ему необычный вид. А вот поведение рыб в глубинах озера весьма впечатляет. Не думайте, что вы легко сможете поймать крупную рыбу. Будут попадаться изворотливые морские хищники, но если вы их поймаете, то ваш игровой кошелек хорошо полнится виртуальными средствами. Скачать игру Cat Goes Fishing через торрент вы всегда можете на нашем уникальном игровом портале. В морских глубинах много интересного можно словить!

Нюансы игры

Есть такой интересный факт в игре. Вы сможете добыть как можно больше очков и поймать больше рыбы, если будете использовать различного рода взрывчатые вещества – рыба всплывет на поверхность водоема, а вы за это получите хороший обед и отличные бонусные очки.

Особенности Cat Goes Fishing

  • Дополнительные квесты. Помимо ловли рыбы вы еще сможете выполнить дополнительные задания – найти наживку, забросить как можно дальше спиннинг – за это получайте вознаграждения.
  • Выход в море. Вы сможете найти самое лучшее место для ловли рыбы, если используете специальное устройство для обнаружения рыб.

Скачать Cat Goes Fishing через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?