Главная » Новые игры » Bassmaster Fishing 2022

Bassmaster Fishing 2022 скачать торрент

Bassmaster Fishing 2022
Год выхода: 2021
Издатель: Dovetail Games
Разработчик: Dovetail Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английски
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 9.16
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64 бита)
  • Процессор:
    Quad-Core (3.5 ГГц)
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    2 Гб
  • Место на диске:
    21 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Bassmaster Fishing 2022 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Bassmaster Fishing 2022 - Официальная видеоигра Это падение, которое вы ждете ощущения конкурентоспособной рыболовства баса на ПК. Участвуйте в официальных соревнованиях Bassmaster - как любительские, так и профессиональные. Работайте со спонсорами, забрать оборудование под ситуацией и измените внешний вид вашего рыбака! В Bassmaster Fishing 2022 вы ждете обычной спокойной рыбалки, как обычно, но гораздо больше. Вы можете принять участие в нынешнем чемпионате и получите титул чемпионата. Но придется работать первым. Стать чемпионом нелегко. Понадобится освоить все тонкости и трюки этого случая, установим рекорд, участвую в квалификационных соревнованиях, а не только. Bassmaster Fishing 2022 скачать торрент Механики на русском здесь вы сможете бесплатно.

Вы можете действовать как для профессиональных рыбаков и против профессиональных рыбаков в турнире Bassmaster Elite - и все это 8 официальных водоемов. Поднимите карьерную лестницу что привлечет спонсоров и преодолеть трудности, чтобы стать чемпионом Bassmaster Classic. Или, бороться с другими игроками наверх месте в таблице лидера в различных режимах онлайн-игр. Содержание на этот раз еще больше. Например, теперь вы можете открыть много предметов и вещей, которые можно использовать в прохождении игры. И это не только стержни и разные гаджеты, но и костюмы, одежда, дополнительные вспомогательные предметы от ведущих брендов. Правда, некоторые вещи открываются не так просто - вам придется устанавливать записи, дополнительные задачи для выполнения, заработать достижения.

Благодаря Unreal Engine Engine, который создает игру, окружающая среда действительно захватывает дух, а различные рыбы и оборудование позволят вам проникнуть уникальным миром Bassmaster. Bassmaster Classic - это только вершина айсберга! Добейтесь большего после того как решите Bassmaster Fishing 2022 скачать торрент Xattab на PC. Полный сезонный в игре соревнования для получения предметов для изменения внешнего вида и оборудования для вашей следующей рыбалки.

Особенности Bassmaster Fishing 2022

  • Эксклюзивные материалы B.A.S. - Используйте различные лицензионные материалы, в том числе подвесные двигатели Yamaha, шлюпки для машины, а также различные продукты из ракетных приманков.
  • 10 Профессионалов - игра за Скотт Мартин, Хэнк Вишневый и 8 других легендарных рыбаков или конкурировать с ними.
  • 8 Официальные водоемы - Исследуйте 8 водоемов, от черной воды реки Сабин до уникальных просторов озера Гамильтона.
  • Очаровательная сетевая игра - проверка различных сетевых мод BASSMASTER Flaby 2022. Поднимитесь на вершину лидеров, играйте с пользователями на других платформах или станьте чемпионом в режиме Bassmaster Royale.
  • Режим карьеры - участвуйте в турнирах Bassmaster College, открывается и серии Elite и становятся чемпионом Bassmaster Classic. Дэйв Мерсер (Дэйв Мерсер), Официальный докладчик конкурса, будет взвешивать рыбу, когда вы делаете свой курс к успеху с новой спонсорской системой, увеличивая количество ваших фанатов за счет больших уловов и новых партнеров.
  • Уникальный игровой процесс - взгляните на мир с идеальным другим углом благодаря подводной камере, отметьте правильные места с помощью новой системы GPS и поймать рыбу в зарослях, получая новое оборудование, которое поможет вам избежать ненужных Крючки.
  • Динамичная рыбалка - будьте готовы поймать самые большие бары! Благодаря передовой системе искусственного интеллекта рыба движется вдоль водоемов в поисках пищи, а система дневного и ночной системы влияет на то, что ваш будущий пойман будет в какой глубине.

Скачать Bassmaster Fishing 2022 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?