Главная » Новые игры » WW2 Rebuilder

WW2 Rebuilder скачать торрент

WW2 Rebuilder
Год выхода: 2023
Издатель: Madnetic Games, PlayWay S.A.
Разработчик: Madnetic Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 25.40
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i3-9100 / AMD Ryzen 3 2300X
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti / AMD Radeon™ RX 560 (4GB VRAM)
  • Место на диске:
    36 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент WW2 Rebuilder , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

WW2 Rebuilder - симулятор восстановления городов. Прекращение огня не означает возвращения к нормальной жизни. Вторая мировая война оставила свой след в европейских городах, новые герои должны поднять ее из-под обломков - обычные жители, которые собрались вместе, чтобы восстановить разрушенные дома, улицы и фабрики и дать своим гражданам лучшее будущее. Но с помощью физической силы, тяжелого оборудования и многих других инструментов можно полностью восстановить родной город. Необходимо собирать камни, убирать завалы, восстанавливать фасады домов, восстанавливать стены и делать все, чтобы вернуть людей к нормальной жизни. Игра представляет собой истинно благородный сюжет, который сам по себе несет в себе мир и гуманизм. Перемирие не всегда означает нормальную жизнь. Европа, например, восстанавливается после событий, которые она пережила спустя долгое время после Второй мировой войны. Более того, у обычных жителей сейчас довольно тяжелая работа. WW2 Rebuilder скачать торрент на русском от Механиков бесплатно на ПК вы можете по ссылкам ниже.

Посетите европейские города, такие как Лондон, который был опустошен нападениями во время операции "Флэш", и посмотрите на огромные разрушения, вызванные Второй мировой войной. и тогда это начинается! Поначалу может показаться, что все легко снести и перестроить заново, чтобы можно было эффективно восстанавливать улицы города. Но это неправильно, и это может занять гораздо больше времени. Лучше внимательно изучить степень повреждения, а затем подумать о его восстановлении. Например, разбитые стены и отдельные места повреждений могут быть удалены. Затем восстановите свою целостность и сделайте это качественно. Это позволит сохранить дом без вмешательства в культурное наследие. Кстати, в нее играют от первого лица, и все этапы восстановления необходимо выполнять вручную.

Очистите город от обломков и начните реконструкцию. Срежьте въевшуюся грязь и разбейте остатки стен. Сохранившиеся камни можно использовать повторно, воронки можно заполнить обычными отходами. Если вы попытаетесь, прекрасные европейские дороги снова поднимутся из-под обломков. При поддержке горожан игрок постепенно возводит здания крупных городов, восстанавливая дома, фабрики, улицы и стадионы. События происходят в нескольких городах, включая Лондон, который сильно пострадал после бомбардировок немецкими оккупантами. Когда вы расчищаете улицы от обломков, вы можете повторно использовать объекты, сохранившие свою целостность. По пути туда вы найдете много ценных трофеев. Необходимо строить не только дома, но и железные дороги, прокладывать в них поезда и восстанавливать сообщение между городами. А пока поторопитесь WW2 Rebuilder скачать торрент последняя версия на русском на PC бесплатно.

Дыры в стенах и покройте дома новыми крышами. Восстановите улицы, тротуары и парки в их былом великолепии. Давайте вернем поезда на рельсы, и заводы начнут производство. Благодаря им в город возвращаются жизнь и яркие краски. Сортировка собранного материала - размер камней, шифер идеально подходят для вторичной переработки, а руины и камни подходят для заполнения фундамента или заделки для дальнейшего дорожного строительства. Восстановление частично разрушенных или целых зданий, которые были стерты с лица земли, должно быть спланировано очень тщательно, включено в экономическую зону, где-то должно быть сохранено, а где-то увеличить лимит расходов.

Скачать WW2 Rebuilder через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?