Главная » Новые игры » WW2 Bunker Simulator

WW2 Bunker Simulator скачать торрент

WW2 Bunker Simulator
Год выхода: 2022
Издатель: Art Games Studio S.A., Gaming Factory S.A.
Разработчик: BEPLAYER, Art Games Studio S.A.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DOGE)
Размер: 2.03
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    GTX 770 (2 Гб)
  • Место на диске:
    5 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент WW2 Bunker Simulator , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

WW2 Bunker Simulator - симулятор бункера. Ты американский солдат из превосходной 101-й воздушно-десантной дивизии. Солдаты этой дивизии всегда сражались отчаянно и выполняли свою миссию любой ценой. Мы делали то, чего никто другой не мог сделать. Ваши коллеги захватили немецкий бункер во время Нормандской операции, и вы должны арестовать его. Защищайте бункер! Это не так просто. Командование подготовило для вас множество заданий. Но боевые действия во 2-й мировой войне II: симулятор бункера не является основой игры. Есть еще так много всего. Например, время от времени команда будет давать вам команды, которые вам нужно выполнить. И среди них есть не только простые, но и опасные, такие как нападения, шпионаж и разведка. А кроме того, вам нужно заняться приготовлением пищи для коллег и отправиться в путешествие за полезными вещами. В последнем случае вы должны грабить, собирать и красть оружие и боеприпасы у убитых союзников и врагов. Вам все еще приходится иметь дело с шифрованием и дешифрованием - вы постоянно общаетесь с командой, просите о помощи, расшифровываете команды и задачи. Солдаты все еще люди и поэтому нуждаются в отдыхе, еде и восстановлении энергии между сражениями. Враг не ждет подходящего момента. Дни коротки. Предстоит проделать еще много работы. Добавляйте пищу для поддержания сил. WW2 Bunker Simulator скачать торрент Механики на русском вы сможете у нас по ссылкам ниже.

В небе много вражеских самолетов. Союзники не могут обеспечить достаточное количество припасов. Принимать все, что попадается на глаза, является необходимым условием выживания. Ищите тела убитых врагов, и, может быть, вам повезет найти шоколад! Не забывайте регулярно проверять запасы: стоит позаботиться не только о себе, но и о своих коллегах. Размещайте взвешенные заказы и делитесь едой. Вы можете подобрать оружие, такое как пулеметы и винтовки, найти боеприпасы к ним, а затем стрелять сбоку или с плеча. Есть также возможность остаться на месте с пулеметом и массово стрелять по картошке фри. В случае ранения солдату необходимо наложить повязки. Игра меняется в зависимости от дня и ночи. Враги не перестанут атаковать точку даже ночью. В перерывах между атаками посетители могут наведаться сюда, чтобы похоронить павших врагов и закопать мины. Если возникнет нехватка бинтов, продовольствия или боеприпасов, попросите командование пополнить запасы. Не забудьте добавить азбуку Морзе. Получение зашифрованных сообщений и информации о планах противника. А пока мы предлагаем WW2 Bunker Simulator скачать торрент последняя версия.

Вот почему они здесь. Выполняйте задания -будьте внимательны и найдите правильное применение пулемету, зенитному и противотанковому оружию. Помните: судьба солдата... он никогда не изменится. Вы не думали, что 101-я воздушно-десантная дивизия стала такой знаменитой? Пусть история судит по Воле и решимости. Покажи миру, что ты был здесь и что ты выжил. Здесь вам предстоит взять на себя роль американского солдата, принадлежащего к легендарной 101-й воздушно-десантной дивизии. Члены этой труппы сражались до последней капли крови и делали все возможное, чтобы выполнить возложенную на них миссию. Ваши товарищи захватили бункер, где могут разместиться гитлеровские войска, и вы должны сделать все возможное, чтобы защитить его.

Скачать WW2 Bunker Simulator через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?