Главная » Новые игры » Bunker Punks

Bunker Punks скачать торрент

Bunker Punks
Год выхода: 2017
Издатель: Ninja Robot Dinosaur
Разработчик: Ninja Robot Dinosaur
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.126
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP SP3, 7, 8, 10
  • Процессор:
    2,5 GHz
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce 8600 or equivalent, 256 MB memory
  • Место на диске:
    500 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Bunker Punks , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Кратко об игре

Bunker Punks – это потрясающая смесь шутера от первого лица и стратегии. В представленном проекте у вас есть возможность прокачивать характеристики своего главного персонажа, однако как бы вы не старались, смерть будет неотвратимой. Здесь вам необходимо возглавить целое революционное движение за свержение действующего режима. Все дело в том, что правительство уже не принимает никаких решений, существуют более серьезные корпорации и магнаты, захватившие всю власть в городе. Вам нужно создать свою базу, где можно будет планировать действия, и готовить экипировку. Создайте бункер, из которого вы будете координировать все свои действия.

Действия в игре разворачиваются в недалеком будущем, когда мировое правительство находится под полным контролем мегакорпораций. Ваша главная цель – оборудовать всем необходимым бункер и совершать налеты на правительственные учреждения в поисках припасов и оружия. Для того, чтобы приступить к выполнению заданий вам необходимо Bunker Punks скачать торрент бесплатно на нашем игровом сайте прямо сейчас. После того, как вы выберите персонажа, у вас появится возможность прокачивать ему умения, однако будьте бдительны, так как если ваш герой умрет, то ему предстоит начать все с самого начала. Чтобы ваш герой развивался, вам необходимо много стрелять и собирать ресурсы. Настраивайте бункер и держите инициативу в своих руках, только так можно привести к победе революционеров.

Скачать Bunker Punks через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?