Главная » Новые игры » Sudden Strike 4

Sudden Strike 4 скачать торрент

Sudden Strike 4
Год выхода: 2017
Издатель: Kalypso Media Digital
Разработчик: Kite Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 8.15
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel® Core™ i5-4590
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia Geforce GTX 980
  • Место на диске:
    12 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sudden Strike 4 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Sudden Strike 4 — это продолжение невероятно известной в мире геймеров игры - Sudden Strike. Ее еще знают под названием «Противостояние» и именно охватывает все самые главные события, которые происходили во время Второй мировой войны. Игра Sudden Strike 4, скачать торрент которой можно на нашем портале всего за несколько минут без регистраций предоставит своим игрокам огромное количество сражений. Нужно будет проявить немало смекалки, чтобы выиграть все бои с помощью самой разной техники и умело управлять полководцами времен Второй мировой. Вы готовы встретить полюбившуюся многим геймерам серию стратегии в реальном времени? Тогда у нас для вас прекрасная новость! Ведь прямо сейчас вы можете Sudden Strike 4 скачать торрент на нашем игровом хранилище. В представленном проекте вас ждут еще более обширные поля боя и еще больше боевых единиц, а также значительно улучшенная графика, новые сценарии и легендарные военачальники со своими индивидуальными данными. В игре вас ждут самые масштабные кампании на полях боя Второй мировой войны. Командуйте своими войсками союзников, Германии или СССР, поведите в бой более 100 боевых единиц, в число которых входит немецкий бомбардировщик Heinkel He 111, советский танк Т-34, британский истребитель Hawker Typhoon и известный немецкий танк Panzerkampfwagen VI Tiger.

Сюжет игры

Игра Sudden Strike 4 имеет очень интересный сюжет, несмотря на то, что тематика Второй мировой войны, по мнению многих игроков, уже давно устарела. Каждому геймеру будут доступны три разные кампании и каждый сможет самостоятельно выбирать за кого играть — за Советский союз, Союзников или же Германию. Если вы решили поиграть в игру Sudden Strike 4, то окунетесь в жестокое противостояние между разными нациями.

Геймплей

Игра Sudden Strike 4 имеет идеальный геймплей, который способен составить конкуренцию многим играм современности. Руководить персонажами очень просто, особенно если учитывать, что все события игры происходят в реальном времени. Sudden Strike 4 является продолжением самой известной стратегической серии Sudden Strike, которая известна как «Противостояние», охватывающее самые главные события Второй мировой войны. В данном проекте вас ждут самые масштабные сражения, увлекательные сценарии, различная техника, а также знаменитые полководцы того времени. Вас доступно три кампании – за Советский Союз, Германию и Союзников. И в первый раз за всю историю вы сможете самостоятельно выбрать одного из девяти военачальников, в число которых входят Джордж Паттон и Бернард Монтгомери. Каждый из полководцев обладает своими уникальными способностями и своим собственным подходом к ведению боевых действий. В Sudden Strike для вас подготовлено больше 20 однопользовательских миссий, режим схватки и многопользовательский режим. Ну что, вы готовы приступить к выполнению заданий? Тогда мы рекомендуем вам Sudden Strike 4 скачать торрент на русском на нашем сайте видеоигр.

Интересные факты

Создатели игры особое внимание уделили тому, чтобы сделать игру Sudden Strike 4 максимально реалистичной. Это еще один момент, который отличает проект от других, посвященных Второй мировой войне. Также много внимания было уделено деталям. Было принято решение сделать так, чтобы все солдаты перемещались очень медленно, а предоставленная техника тратит все ресурсы (и даже топливо), количество которых ограничено. Предоставленная техника тратит все ресурсы (и даже топливо), количество которых ограничено.

Изюминка игры

Основной особенность представленной игрушки является её явная зависимость от реальной истории, от событий, которые разворачиваются во времена Второй Мировой. Вам, как пользователю, необходимо выбрать, какую именно из сторон занять в этой битве. Предлагается три варианта на выбор, одним из которых является стороной США с Великобританией, второй – СССР, а третьей, соответственно – Германия. Ну, а дальше, вам предстоит погрузиться в войну…

Кампании

В Sudden Strike 4 разработчики подготовили для вас целых три обширных кампании на полях сражений Второй мировой войны. Вам предстоит командовать советскими, немецкими, американскими или британскими войсками и повести в бой более 100 единиц. В самый первый раз в серии игр Sudden Strike у вас появится возможность выбрать одного из девяти военачальников, к примеру, Джорджа Паттона или Бернарда Монтгомери. Каждый из них даст вам возможность по-своему подойти к бою и применять уникальные способности. Вам предстоит продемонстрировать все свое мастерство стратега в более чем 20 напряженных сценариях одиночной игры и бескомпромиссной соревновательной многопользовательской игре. Самые выдающиеся успехи будут отмечены уникальной системой наград, которая в случае успешного завершения задания, разблокирует контент, например, документальную хронику тех лет.

Особенности Sudden Strike 4

Игра о Второй мировой войне имеет некоторые особенности, которые и отличают ее от многих других проектов данной тематики. К ним можно отнести следующее:


  • Есть возможность каждому игроку самостоятельно выбрать военачальника — одного из предоставленных девяти. Среди них есть Джордж Паттон и даже Бернард Монтгомери.
  • Каждый из представленных в игре полководцев имеет способности, которые свойственны только ему. Также есть индивидуальный подход к тому, как нужно вести боевые действия.
  • В игре присутствует больше, чем 20 миссий однопользовательсткого типа, а также многопользовательский режим, режим схватки. Это позволяет максимально испытать свои силы во время борьбы с прочими командующими.
  • В Sudden Strike 4 для вас подготовлен реалистичный игровой процесс, тактическая глубина, а также историчность.
  • В игре всего три кампании по 20 заданий, которые позволят испытать все свои способности тактики и определить исход основных сражений Второй мировой.
  • Вам предстоит в роли одного из девяти военачальников ввести свою армию в бой на полях сражений самого крупного военного конфликта в истории.
  • Вы можете командовать более чем 100 аутентичными боевыми единицами, в число которых входит танк «Королевский тигр», система реактивной артиллерии «Катюша» и истребитель «Тайфун».
  • В игре вам необходимо сразиться с другими военачальниками в соревновательном многопользовательском режиме.

Скачать Sudden Strike 4 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?