Главная » Новые игры » HELLGATE London 2018

HELLGATE London 2018 скачать торрент

HELLGATE London 2018
Год выхода: 2018
Издатель: HanbitSoft Inc.
Разработчик: T3Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 3.45
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    2 Ghz
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 6800+, ATI Radeon R300+
  • Место на диске:
    8 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент HELLGATE London 2018 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

И снова сенсационный игровой проект возвращается! Встречайте постапокалиптическую компьютерную ролевую игру HELLGATE London 2018 в жанре экшен! Мы знаем, что вы долго ждали релиза, поэтому не будем вам томить, и рекомендуем HELLGATE London 2018 скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. С самого первого релиза игра завоевала сердца тысяч поклонников, и теперь настало время освежить воспоминания!

Сюжет

Что касается сюжетной линии HELLGATE London 2018, то она осталась неизменной. Вы оказываетесь в 2038-ом году в то время, когда после открытия необычного портала в мир людей хлынули орды демонов. В течение многих лет люди мирились со всем происходящим и жили под гнетом демонов, однако настало время что-то менять! Поэтому люди решили объединиться и отправиться на войну в Лондон, в город, в котором собрались только самые главные предводители демонов. Сыграйте роль элитного воина одной из трех фракций и сделайте все для изгнания демонов обратно в Ад.

Игровой процесс

В 2020 году предвестник хаоса Hellgate открывает свои врата в мир и выпускает на Землю множество демонов. Все человечество оказалось беспомощным перед жестокостью и злостью демонов. На этот раз всё изменится… Эпоха тьмы продолжает господствовать на земле, она наполнена страхом и криками, пока перед угрозой полнейшего исчезновения люди не начали объединяться. Надежда на будущее человечества все ярче светит в кромешной тьме. Все герои собрались в Лондоне, в самом очаге зла, чтобы дать отпор всем дьяволам. В конце концов, в 2038 году в Лондоне началась война человека с дьяволом для возвращения мира, который когда-то принадлежал ему.

Особенности HELLGATE London 2018

  • В HELLGATE London 2018 вам предлагается развивать своего протагониста, улучшать все его характеристики и обучайте полезным в военном деле навыкам.
  • Вас ждут разрушенные районы, темнейшее метро, пустынные улицы, древние соборы и остатки великих зданий современности с головой погрузят вас в хаос последней войны человечества.
  • Помните о том, что постапокалиптический Лондон – это непостоянная, все время меняющаяся территория зла. Каждый раз, когда вы начинаете игровой проект, улицы и подземелья складываются в новый рисунок. Желаем вам удачи и хорошего времяпрепровождения!

Скачать HELLGATE London 2018 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 33)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?