Главная » Новые игры » Warhammer 40000 Darktide

Warhammer 40000 Darktide скачать торрент

Warhammer 40000 Darktide
Год выхода: 2022
Издатель: Fatshark
Разработчик: Fatshark
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 34.2
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel i5-6600 (3.30GHz) / AMD Ryzen 2400G (3.6 GHz)
  • Оперативная память:
    8 GB
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 970 OR AMD Radeon RX 570
  • Место на диске:
    50 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Warhammer 40000 Darktide , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Проект Warhammer 40,000: Darktide представляет собой кооперативный шутер от первого лица. События игры происходят на территории огромного города. Его пытается захватить культ безумных и агрессивных еретиков. Четыре героя должны противостоять данному хаосу и спасти город. Игра представляет собой именно классический шутер а значит игровой процесс сосредоточен именно на стрельбе и убийстве врагов. Применять можно холодное оружие, а игроки должны максимально сотрудничать друг с другом при исследовании локаций и истребления орды. Стоит Вархаммер 40000 Дарктайд, чтобы иметь возможность лично насладиться преимуществами проекта. Подопечные персонажи обладают не только достойной экипировкой, но и определенными навыками, а также умениями. Разнообразие противников не менее впечатлит опытных геймеров и новичков. Арсенал оружия позволяет применять не только стандартные пушки. Есть пулеметы, дробовики и многое другое. Можно использовать укрытия и различные ловушки, чтобы иметь больше шансов на победу и уничтожить врагов в кратчайшие сроки, избегая потерь.

Режимы игры были созданы для мультиплеера а значит играть может до 4 человек. Однако создатели сделали возможным играть и в одиночном режиме, поэтому игрокам предстоит решить, как играть самостоятельно. Игра работает на современном и многофункциональном движке. Предлагается атмосферная визуальная настройка, которая выдержана в темных тонах. Захватывающий щутер сможет приятно удивить и порадовать каждого игрока поэтому стоит Warhammer 40000 Darktide скачать торрент на русском на ПК. На игроков ждёт насыщенный геймплей который полон не только адреналина, но и ужасов. Игроки уже могут Warhammer 40000 Darktide скачать торрент Механики на русском. Продуманный сюжет с яркими событиями останется в памяти надолго. Есть разнообразные уровни, которые смогут погрузить игрока в разные события. Разработчики до мелочей продумали сюжет и озвучку. Это подарит массу удовольствия в момент прохождения игры. Теперь на игроков ждёт старое, но улучшенное обновление, ради которого стоит установить этот шутер. Создатели решили устранить старые ошибки и внести изменения, поэтому игра без нововведений не осталась. Яркая, насыщенная и жуткая атмосфера зарядит положительными эмоциями на целый день.

Скачать Warhammer 40000 Darktide через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 12)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?