Главная » Новые игры » Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks

Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks скачать торрент

Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks
Год выхода: 2016
Издатель: Slitherine Ltd.
Разработчик: Flashback Games и The Lordz Games Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует SKIDROW
Размер: 0.970
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel P4 / AMD Athlon XP
  • Оперативная память:
    1 Гб
  • Видеокарта:
    с 256 Мб видеопамяти, поддерживающая DirectX 9
  • Место на диске:
    1.5 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Кратко об игре

Добро пожаловать, дорогой друг! Сегодня мы представим тебе игру из давно всем известной серии Warhammer 40,000. Называется она Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks и является уже второй из серии, где происходит битва за Armageddon. Если ты хочешь прямо сейчас поиграть в нее, то не будем тебя задерживать. Ты можешь просто скачать Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks через торрент и начать играть прямо сейчас. Для тех, кто еще не знаком с игрой, поделимся небольшим описанием.

Сюжет

Действия происходят в году 941.M41. В звездной системе Армгеддона замечают большой космический скиталец. Все считают его необитаемым и жители заинтересованы только в богатстве, которые таятся в нем. Все ждут с нетерпением, когда трофейная команда зачистит его. Но они и не подозревают, что огромная команда Орков расположилась на том корабле. Они готовы разнести мир Империума в щепки не щадя никого. Судьба давно известного всем Армагеддона почти предрешена и только вы можете повлиять на дальнейшие события. Вы выступаете в роли существа по имени Ноб Газакул Траки и возьмете командование ордой Орков на себя. Вы должны устроить самое большое побоище в истории Армагеддона и доказать, что люди - всего лишь жалкие твари, которых нужно растоптать. Даже космические десантники не должны помешать вам в этом.

Игровой процесс

Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks - представляет из себя вторую часть в серии игр о войнах Армагеддона. Это будет самая большая война в серии Warhammer 40,000. Это все та же пошаговая стратегия, но на этот раз вам предстоит возглавить армию Орков и выступить против имперских сил. Атмосфера игры выдержана строго в стиле серии Warhammer 40,000. Игровой процесс представляет собой быстро развивающуюся кампанию. Она может закончится как сокрушительной победой так и трагическим поражением. В процессе самой игры вы сможете руководить закаленными опытными ветеранами и переносить их из сценария в сценарий. Это будет полезно тем, что вы сможете использовать их опыт в своих целях, а также модернизировать свою армию. Также присутствует и многопользовательская игра. В таком режиме бои могут проводиться на специальных, заранее разработанных картах. Вы сможете выбрать одну из пяти доступных фракций: Орки, Ультрамарины, Стальной Легион, Кровавые ангелы и Саламандры. Каждая фракция по-своему хороша и имеет огромное количество подразделений. С помощью мощного но простого редактора игры у вас есть возможность для широкого спектра модифицирования игры. Скачайте игру Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks прямо сейчас и покажите человечеству, кто хозяин в Армагеддоне.

Особенности Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks

  • Вы сможете посмотреть на войну за Арамагеддон с точки зрения Орков. При этом вас ожидает большая кампания, которая состоит из 3-х актов и из 18 независимых сценариев.
  • Каждый сценарий вами может быть пройден отдельно.
  • Бонусом идет учебная кампания, где вы разузнаете каким образом Газкулл Траки пришел к власти.
  • У вас есть возможность сразиться вместе с легендарными воинами, например, Газкулл Тракой, Мэд док Гротсником.
  • У вас есть возможность переносить опытных ветеранов от сценария к сценарию и модернизировать свои подразделения.
  • Очень хорошо проработанная модель боев подразделений, которая зависит от 20 различных параметров. На сложность боя влияет местность, наличие укрытий и моральный дух бойцов.
  • Очень интересные локации для сражений: Гигантские города Улья, заросшие джунгли, берега кислотных рек, вулканические каньоны, пепельные пустоши.
  • Вам доступно более 400 различных типов подразделений, которые в свою очередь разделены на 7 классов. Вам доступны фракции: Стальной Легион, Орки, Ультрамарины, Саламандры и Кровавые Ангелы. Также необходимо отметить и присутствие Титанов Гаргантов.
  • Вас ждет свыше 200 видов разнообразного оружия. Каждое имеет свои визуальные эффекты, свои параметры и возможности. Одно подразделение может быть вооружено тремя видами оружия.
  • Вам сразу доступны 10 готовых многопользовательских карт, а также огромное количество настроек в режиме скимриш.
  • Простой но мощный игровой редактор позволит вам модифицировать игру так как вам этого хочется.

Скачать Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?