Главная » Новые игры » Mortal Kombat Armageddon

Mortal Kombat Armageddon скачать торрент

Mortal Kombat Armageddon
Год выхода: 2007
Издатель: Midway
Разработчик: Midway
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.65
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Core 2 Duo (или аналог) с тактовой частотой 2 ГГц
  • Оперативная память:
    1 ГБ
  • Видеокарта:
    класса GeForce 8600, ATI 3650 или выше
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Mortal Kombat Armageddon , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Мортал Комбат Армагеддон

На этот раз события игрового проекта Mortal Kombat Armageddon разворачиваются после образования миров. Теперь у бога-защитника Эдении, Аргуса и его жены-колдуньи Делии появились на свет дети: Тэйвен и Дэйгон. Оказалось, что Делия смогла увидеть будущее. Одним из события, которое она смогла увидеть в своих снах - страшное, ужасное полное разрушение всех миров, в результате появления большого количество слишком сильных воинов.

Стоит отметить, что большой составляющей геймплея MKA стал Air Kombat является режим битвы, в котором боец может делать комбо и спецприёмы в воздухе. Данный режим был заимствован из Mortal Kombat: Shaolin Monks. Ну, а пока, мы рекомендуем вам Mortal Kombat Armageddon скачать торрент на PC на нашем сайте веб-ресурсов. Теперь Парри и Комбо Брейкеры стало возможным делать во время битвы в воздухе. Также в игровой проект была добавлена возможность Wake-up Game, благодаря которому можно контратаковать противника, пытающего сразу же атаковать поваленного на землю оппонента. В том случае, если враг хочет нанести удар, можно отразить его атаку внезапным ударом ноги. Стоит отметить, что из-за большого количества героев боевых стилей на персонажа было сокращено до двух. Также сократилось и количество ударов в стилях.

Скачать Mortal Kombat Armageddon через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 47)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?