Главная » Новые игры » Slendytubbies 3

Slendytubbies 3 скачать торрент

Slendytubbies 3
Год выхода: 2017
Издатель: ZeoWorks
Разработчик: ZeoWorks
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.42
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Slendytubbies 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Кажется, что прошла уже вечность, когда с экранов всех телевизоров на тебя смотрели популярные телепузики, и звали играть с ними. На этот раз они, потеряв работу, пошли по стопам мастера ужасов Слендера. Игровой проект под названием Slendytubbies 3 довольно подробно показывает, что на самом деле произошло, и с кем вы сейчас имеете дело. Теперь ваши бывшие детские игрушки превратились в настоящих монстров, и вселяют в вас страх и страдание. Они переехали жить в лес, где обитают страшные монстры. Не стоит здесь рассчитывать на легкую победу, в этом лесу люди встречаются очень редко, потому за твою душу будет вестись совсем не шуточная борьба. Ну что, вы не испугались? Тогда мы рекомендуем вам Slendytubbies 3 скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Вот уже сотни лет, неизвестно кем разработанные машины производят телепузиков. Эти необычные, прекрасные и ни в чем неповинные существа живут своей жизнью, и даже не подозревают, что за ними наблюдают и проводят разные эксперименты. В представленном игровом проекте вам предстоит взять на себя роль надзирателя, который уже давно наблюдает за телепузиками Тинки-Винки, Дипси, Лялей и По. Казалось бы, что все прелестно: они живут и радуются заварному крему до тех пор, пока в один день не случается нечто ужасное.

Сюжет

Slendytubbies 3 является приквелом к известной серии хорроров, в котором вам предстоит узнать, что же стало истинной причиной появления Слендпузиков. Однако будьте осторожны, ведь все ваши действия влияют на развитие истории. До сих пор неизвестно кем созданные машины производят телепузиков вот уже сотни лет. Эти машины следят все время за ними и проводят над ними эксперименты. Вам необходимо взять на себя роль одного из надзирателей, который следит за подопытными телепузиками. Ваших подопечных зовут Тинки-Винки, Дипси Ляля и По и они развлекаются как хотят, питаются их самым любимым заварным кремом, да и вообще ни в чем себе не отказывают. Стоит отметить, что они не знают о вашем существовании, однако их непосредственность и искренняя дружба покорила вас, и они стали вам как родные. До тех пор, пока не случилось нечто ужасное…

Игровой процесс

Многие отмечают, что Slendytubbies 3 весьма необычная новинка представленная в жанре хоррора. События в игре перенесут вас в довольно странный мир, в котором машины захватили всю планету и стали производить на свет очень много телепузиков. В то время, когда они ни о чем не подозревают, над ними ставят самые разные эксперименты. Вы должны играть в роли надзирателя, который будет следить за жизнью знакомых нам персонажей: Дипси, Тинки-винки, Ля-лей и По. Все было бы просто прекрасно в этом мире Телепузиков, если бы судьба не представила им нечто страшное и пугающее. Однако будьте осторожны, ведь каждое твое действие будет влиять на весь ход событий, что может привести в очень плохим последствиям. Ваши подопечные будут жить в мире и делать все, что им только вздумается, пока ты будешь ставить придуманные опыты. Вашего персонажа смогла покорить их доброта и жизнелюбие, по этой причине они стали для тебя как родные, однако ты еще не знаешь, что ждет тебя в будущем.

Помимо этого стоит отметить, что эти твари становятся жестокими, поэтому попав к ним в руки ничего хорошего ждать не стоит. Они по-разному будут вас пугать для того, чтобы вас выжить из ума. И, кстати говоря, им это очень довольно быстро удается. Игра «Slendytubbies 3» преподносит вам некоторую хитрую аппаратуру, которая поможет вам в дальнейшем выжить. Однако больше она применяется как вспомогательное средство, не являясь оружием. Поэтому бегайте, прыгайте, но постарайтесь остаться в живых.

Скачать Slendytubbies 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 11)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?