Главная » Новые игры » Warhammer 40000 Shootas Blood & Teef

Warhammer 40000 Shootas Blood & Teef скачать торрент

Warhammer 40000 Shootas Blood & Teef
Год выхода: 2022
Издатель: Rogueside
Разработчик: Rogueside
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 1.33
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 8.1 64-bit or Windows 10 / 11 64-bit
  • Процессор:
    1st generation i3 from Intel Or AMD equivalent
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Warhammer 40000 Shootas Blood & Teef , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Warhammer 40000 Shootas Blood & Teef - это рисованный 2D-приключенческий экшен. Приготовьтесь к сумасшедшей Дакке, крови и взрывам! Найдите столицу Лютеуса, сражайтесь с людьми, орками и приспешниками культа фолкдрадиан и, наконец, возьмите потрясающий молот для волос лидера армии Гутреки! Каждый из них соответствует определенному классу, который, в свою очередь, зависит от того, какими навыками и умениями обладает главный герой, в которые он может прокачаться по ходу сюжета, и какие качества преобладают. Выберите нужного вам героя и отправляйтесь в путешествие. По ходу игры вы сможете как следует прокачать его, оснастить новым оружием, купить новое снаряжение и стать намного мощнее. Warhammer 40,000: Shootas, Blood & Teef скачать торрент на ПК на русском Механики последняя версия вы сможете бесплатно на нашем игровом ресурсе по кнопкам ниже.

В течение многих лет планета Альфа предоставляла ресурсы для войн, бушующих в секторе Армагеддон. Планета была привлекательна для многих, включая ВЕЛИКОГО губернатора региона Готрек, который зависел от нее. Готтрека, который едва появился на планете, воткнул свою драгоценную траву в волосы. Как только ты удовлетворишь свое желание отомстить, ты поклялся сделать все возможное, чтобы вернуть лак для волос и показать мне, кто сильнее! Итак, их приключение началось в Лютеус Прайм Сити. Изначально Воин оснащен большим и мощным оружием, а затем постепенно он может получать различные улучшения, новое оружие и сражаться с ними.NYE. Самое главное во всем этом хаосе - не терять ни минуты, чтобы получить бонус. Ведь сражения практически насыщены эффектами и другими видами сражений, которые не позволяют вам спокойно справляться со всем происходящим и требуют определенного мастерства. Вы можете двигаться только в двух направлениях и вверх, но неизвестно, хватит ли их у вас для достижения хорошего результата.

Все сопровождается великолепным саундтреком, который отличается крутым стилем. Это особенно хорошо в боевом режиме прямо против всех. Видеосцены выглядят довольно стильно. вся игра нарисована от руки. Несмотря на двумерность, в глубине души все выглядит ярко. Мир, созданный создателями, полон и насыщен. Вы сражаетесь с одной из величайших империй в мире. Вам нужно использовать все возможности и как можно больше расширять свой инвентарь оружия. События происходят во вселенной Warhammer, которая имеет сложные межрасовые отношения и долгую предысторию. Игрок получает более 20 видов оружия, которые будут использоваться во время битвы, а также ряд уникальных способностей, которые присутствуют в каждом классе и герое. В игре валюта представляет собой зубы убитых противников - ее можно использовать в специализированных магазинах. Существует кооперативный режим, который включает в себя до 4 пользователей.

Особенности Warhammer 40000 Shootas Blood & Teef

  • Красивый классический сайд-скроллер с динамичным сюжетом, забавными фразами, ужасными смертями и забавными диалогами!
  • Выберите категорию и одного из четырех разных персонажей, каждый со своими особенностями, которые соответствуют миру Warhammer 40,000.
  • Уничтожьте себя с помощью арсенала. Расширяйте свой арсенал, добавляя до двадцати различных видов оружия. Не слишком много Дакки!
  • Ух ты! в нужное время! Уничтожайте и режьте, уничтожайте бедных судей!
  • Бросьте вызов самой могущественной империи во вселенной Warhammer 40,000. Соберите всех, поставьте всю планету на колени и возглавьте свой собственный Ваагх!
  • Зарабатывайте шляпы, уничтожая ужасных боссов, набирая важные очки или совершая ошибки в механической торговле. Вы допускаете ошибки, когда проходите через сюжет.
  • Красивые пейзажи, нарисованные вручную, придают двумерному миру невероятную глубину.
  • Погрузитесь в динамичную историю и наслаждайтесь отличной видеозаписью.
  • Войдите в Luteus Prime в одиночной игре или соберите до четырех человек в группу и уничтожьте их вместе! Мультиплеер доступен онлайн и локально.
  • Победите своих противников над змеями в эпической битве "все против всех", чтобы узнать, кто самый сильный орк в команде! До четырех друзей могут сражаться на PvP-арене, как онлайн, так и в локальном пространстве.
  • Выпрыгивайте из штанов и наслаждайтесь потрясающим саундтреком Deon van Herden к хэви-металу.
  • Да, будут взрывы. Много взрывов!

Скачать Warhammer 40000 Shootas Blood & Teef через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?