Главная » Новые игры » Warhammer 40.000: Dark Millennium Online

Warhammer 40.000: Dark Millennium Online скачать торрент

Warhammer 40.000: Dark Millennium Online
Год выхода: 2016
Жанр: РПГ
Разработчик: Sega
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Warhammer 40.000: Dark Millennium Online , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Легендарная серия «Warhammer» возвращается, а это значит, что любители красочных сражений уже могут ликовать. Вернулась игра с удивительным сочетанием рпг и стратегии, что уже в своем роде уникально. Это игра Warhammer 40.000: Dark Millennium Online, скачать торрент которой все желающие могут прямо сейчас, использовав для этого наш ресурс. Над новой частью серии разработчики трудились больше пяти лет, и, разумеется, внесли в свое детище много новшеств. В этот раз действие будет разворачиваться в сорок первом тысячелетии, поэтому исторических отголосков уже не будет. Все зависит только от фантазии девелоперов, и стоит признать, что она развита очень хорошо, ведь игроков ждет чрезвычайно увлекательное путешествие и зрелищные баталии в режиме онлайн, а с реальными людьми всегда интереснее сражаться, чем с компьютером. Разработчики очень сильно постарались, чтобы сделать новую часть серии максимально интересной, и у них все получилось. На дворе 41 тысячелетие и ресурсов, необходимых для жизни, почти не осталось. В этот раз действие будет разворачиваться в секторе Сарго, который еще хоть как-нибудь функционирует. Как и в прошлые разы, геймеры либо выбирают сторону Порядка, и всеми силами стараются отстоять свой сектор, либо же переходят на сторону Разрушения и завоевывают новую территорию для своего хозяина – Хаоса. Игроки прямо сейчас могут выбрать нужную им сторону, а затем игру Warhammer 40.000: Dark Millennium Online скачать через торрент из нашего портала и отправиться на карту боевых действий. Над графикой была проделана серьезная работа, потому персонажи теперь выглядят вполне реалистичными, а не игрушечными. Сектор, на котором будут разворачиваться боевые действия, проработан очень тщательно и порадует игроманов удивительным миром – даже разрушения будут выглядеть красочно. Поскольку главный ориентир этой части – онлайн режим, командным действиям разработчики уделили большое внимание. Более того, в одиночку выиграть битву будет практически невозможно, поэтому игрокам в обязательном порядке придется создавать союзы с игроманами из разных городов и стран. На самом деле, это очень интересный продукт, и достаточно лишь скачать Warhammer 40.000: Dark Millennium Online через торрент и через наш портал, и отправиться в далекое будущее, полное неожиданностей, сюрпризов интересных событий, и, конечно же, сражений.

Особенности Warhammer 40.000: Dark Millennium Online

• Большая кастомизация. С одной стороны, этот пункт может показаться лишь несущественными деталями, но с другой стороны, большое количество побрякушек на костюмах персонажей делает их более яркими, и даже могут помочь в боях, если не в плане атаки, то в плане защиты точно. Ну и визуальная составляющая сама по себе от этого только выиграет.
• Совместимость рпг и стратегии. Умно соединив эти два понятия, игроделы позволили геймерам в полной мере насладиться не только самой системой боя, но и подготовкой к этому действию. В этот раз не всегда победа будет зависеть от оружия, в большинстве случаев правильно проработанная тактика может принести намного больше пользы.
• Коллективный режим. Поначалу может сложиться впечатление, что разработчики заставляют геймеров объединяться в группы. Это не так, и всегда можно идти напролом в одиночку, но коллективный режим позволяет сделать игру более интересной, играя с реальними людьми против реальных людей. Но в этом случае всегда надо находить общий язык с партнерами.
• Оружие. Несмотря на то, что игра полностью сделана в стиле фэнтези, разработчики решили избавиться от ручних орудий и внесли массу огнестрелок. Это позволит игроманам проводить захватывающие бои даже на дальних растояниях, ведь выбор оружия будет действительно очень обширный.

Скачать Warhammer 40.000: Dark Millennium Online через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?