Главная » Новые игры » 20 000 Leagues Above the Clouds

20 000 Leagues Above the Clouds скачать торрент

20 000 Leagues Above the Clouds
Год выхода: 2016
Жанр: РПГ
Разработчик: That Brain
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент 20 000 Leagues Above the Clouds , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
В этом году многие игровые студии переключились на приключенческий жанр. Куда только не отправляли игроделы геймеров! Но нашлись еще более креативные парни из Швеции, и предложили любителям виртуальных путешествий побывать в облаках. Для этого они выпустили игру 20 000 Leagues Above the Clouds, скачать торрент которой каждый желающий может из нашего портала, ведь это быстро, удобно и выгодно. Приключение действительно будет очень интересным, ведь игроки увидят облака не просто через стекло самолета, а в прямом смысле слова будут по ним разгуливать. К тому же, разработчики выбрали викторианский стиль, что вносит еще больше странностей, интересностей и разнообразия в игру. В переводе игра называется «20 тысяч лье над облаками» и действительно по ходу дела можно будет встретить отголоски знаменитого романа Жюля Верна. Геймеры будут исследовать территории, искать ресурсы, грабить, торговать и делать все для того, чтобы это приключение было максимально интересным. Порадует практически все, начиная от визуальной составляющей и заканчивая игровым миром. Окунуться в этот удивительный мир можно, если игру 20 000 Leagues Above the Clouds скачать через торрент, а это, в свою очередь, можно легко и просто сделать при помощи нашего сайта. В самом начале игроки смогут создать своего персонажа с нуля и выбрать желаемый род деятельности для него. Потом в руках геймеров окажется дирижабль, с помощью которого они должны посетить семь небес. На каждом так называемом уровне их ожидают загадки, миссии, и различные персонажи, причем, будут встречаться как люди, так и жабы, белки, крысы, рыбы и так далее. И все они могут говорить. По ходу дела к герою будут напрашиваться в экипаж другие персонажи, и лучше принимать их предложения, поскольку каждый из них окажется полезным в той, или иной ситуации. Сложно назвать жанр, в котором разработан данный продукт. Скорей всего, это сэттинг с элементами стимпанка, а это сейчас экспериментальное направление. Мультиплеер пока отсутствует, но игроманам и так будет чем заняться, ведь кроме занятий по поиске ресурсов и модернизации дирижабля, они также будут выполнять поставленные перед ними задания. Стать путешественником может каждый, для этого достаточно скачать 20 000 Leagues Above the Clouds через торрент и через наш ресурс. Будет очень интересно, а местами очень даже забавно. Полеты на дирижабле – одно удовольствие.

Особенности 20 000 Leagues Above the Clouds

• Большое количество миров. Путешествие будет очень долгим. Во-первых, игрокам надо в обязательном порядке исследовать семь небес, чтобы понять, на каком именно они будут обустраивать жизнь главного героя. Во-вторых, если подходящего места не найдется, всегда можно отправиться в противоположную сторону, но никто не говорит, что там хорошо и безопасно.

• Модернизация. Плану модернизации подлежит в первую очередь дирижабль. С первых минут он будет довольно хиленьким летающим транспортом, но если немного подзаработать на продаже ресурсов, из него можно сделать настоящий агрегат, летать на котором будет одно удовольствие.

• Большое количество историй. На пути главному герою будет встречаться много различных персонажей. У каждого из них будет своя история, и все они будут очень интересными. Игрокам стоит потратить немного времени и послушать, что будут рассказывать перехожие, поскольку в их словах будут подсказки.

• Викторианская эпоха. Казалось бы, хватит и того, что путешествие будет по облакам. Но нет. Разработчики добавили викторианскую эпоху, а это значит, что все персонажи, даже животные, будут иметь шикарный вид и роскошные одежды. Главного героя тоже можно стильно приодеть.

Скачать 20 000 Leagues Above the Clouds через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?