Главная » Новые игры » Warhammer 40,000: Deathwatch: Tyranid Invasion

Warhammer 40,000: Deathwatch: Tyranid Invasion скачать торрент

Warhammer 40,000: Deathwatch: Tyranid Invasion
Год выхода: 2015
Разработчик: Rodeo Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 1.58
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Warhammer 40,000: Deathwatch: Tyranid Invasion , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Компания «Rodeo Games» продолжает выпускать новые части полюбившейся многими игры. Как и полагается, в новой части имеется место для обновлений, как визуальных, так и внутренних. Речь идет об игре Warhammer 40,000: Deathwatch: Tyranid Invasion, скачать торрент которой можно совсем без проблем, если при этом использовать наш сайт. Этот проект уже зарекомендовал себя с хорошей стороны, и пользуется спросом среди геймеров уже не один год. Как всегда, игроков ждут увлекательные путешествия по космическому миру и серьезные баталии за выживание. Как и прежде, действующие лица – космодесантники и тараниды. Игроманам предстоит играть за первых, и не просто играть, а отстаивать интересы всей планеты, которую хотят захватить кровожадные враги. Направление игры – стратегия, но если продвигаться дальше по сюжету, то можно понять, что рпг здесь тоже присутствует, особенно в режиме боя. Геймеры получат массу удовольствия как от исследования космических миров, так и от участия в довольно серьезных по накалу битвах. Стать частью этого мира можно, если игру Warhammer 40,000: Deathwatch: Tyranid Invasion скачать через торрент да еще и используя наш ресурс при этом. Что касается обновлений, сам мир стал намного красивее, ярче, зрелищней и больше. В графическом плане был использован движок Unreal Engine 4, что говорит само за себя. Разработчики признали, что сначала не знали, как обходиться с этим агрегатом, но со временем во всем разобрались и с его помощью предоставили игрокам великолепную графику. Сражения стали более жесткими, серьезными и зрелищными. Практически каждый процесс боя будет виден сверху, и это поможет игроманам видеть все происходящее и защитить своих бойцов от внезапного нападения врагов. Соперники стали на порядок сильнее и умнее, поэтому боевые операции придется продумывать довольно серьезно. В распоряжении геймеров будет около сорока солдат, которых можно эффектно использовать как в ближнем бою, так и в дальнем. Каждый из них имеет свои способности, но их надо будет изучить. В одиночном режиме играющих ожидают сорок увлекательных миссий, в каждой из которых будут присутствовать как исследования территорий, так и серьезнее бои. Все это можно увидеть своими глазами, если скачать Warhammer 40,000: Deathwatch: Tyranid Invasion через торрент и прямиком через наш портал, что сделать совсем не сложно. Это отличное продолжение нашумевшего проекта, который постоянно обновляется и радует хорошими новинками.

Особенности Warhammer 40,000: Deathwatch: Tyranid Invasion

• Умения персонажей. В распоряжении игроков будет большое количество солдат-юнитов, и каждый из них обладает уникальными способностями. Возможности каждого бойца стоит изучить и запомнить, поскольку это поможет одержать победу в бою, а также понести минимальные потери. А может и вовсе обойтись без них.

• Новый графический движок. В обновленной версии игры графический впорос стоял особенно остро. Девелоперы справились с экспериментальным для них движком и сумели в итоге сделать высокую детализацию и четкий игровой мир. Плюс ко всему, сражения стали более зрелищными и даже почти реальными.

• Многопользовательский режим. Вот это очень большой плюс, поскольку с такими графическими данными сражаться с реальными людьми будет одно удовольствие. Силы будут равны, ведь у каждого из геймеров будет в распоряжении по сорок юнитов. Далее все будет зависеть от стратегии, тактики, правильного подбора команды, ну и от оружия, конечно, тоже.

• Мобильный вариант. Немного странно, но игра такого уровня доступна и для мобильных устройств, которые соответствуют системным требованиям и характеристикам. Мобильная версия практически ничем не уступает компьютерной, единственное, что в этой версии доступен только одиночный режим.

Скачать Warhammer 40,000: Deathwatch: Tyranid Invasion через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?