Главная » Новые игры » Вархаммер 40000

Вархаммер 40000 скачать торрент

Вархаммер 40000
Год выхода: 2017
Издатель: SEGA
Разработчик: Relic Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (BALDMAN and Voksi)
Размер: 19.58
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор:
    i3 Quad Core 3GHz or equivalent
  • Оперативная память:
    4 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 460 or AMD Radeon 6950
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Вархаммер 40000 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

А вы заметили как уже прошло десять лет после того дня, когда Золотой Век человеческой цивилизации полностью прекратил свое существование под ботинком космического пехотинца? Именно с того дня, когда и началась великая беспощадная, жестокая межпланетная война. Уже десять тысяч лет зарево кровавых битв освещает далекие галактики и столько же времени холодные звезды равнодушно наблюдают за тем, к чему приводит настоящая жажда власти. Это очень большой срок для любого живого существа и всего лишь миг для целой Вселенной. И, кажется, что вот-вот приблизится развязка страшного противостояния. Только кто же все-таки станет победителем? А чтобы это узнать, вам необходимо Вархаммер 40000 скачать торрент на нашем игровом портале прямо сейчас.

Сюжет

На этот раз вашему вниманию представляется легендарная игра под названием Warhammer 40000. События в игре разворачиваются в далеком будущем, как видно из названия в 41 тысячелетии, в то время, когда человечество успешно сумело заселить более миллионы планет. Однако это будущее вовсе не счастливое на протяжении десятки тысяч лет. Ведь теперь люди начали войну с разнообразнейшими расами по всей галактике, а в первую очередь, с демонами Хаоса, молодой цивилизации Тау, которые являются древнейшей расой и ставшими смертоносными машинами Некронами и орлами мутантов - Орками.

Нововведения

На этот раз разработчики подготовили для вас множество нововведений, с которыми вы можете ознакомиться после того, как решитесь Вархаммер 40000 скачать торрент на русском бесплатно на нашем замечательном веб ресурсе, а о некоторых из них мы поговорим прямо сейчас. Теперь в игре набор юнитов у каждой расы разнообразен, вследствие этого каждая из рас применяет свою тактику для того, чтобы одержать победу над противником. Также в игре имеется два вида ресурса, к первому относится энергия, которую вы добываете строя генераторы, ко второму командные очки, получаемые при захвате контрольных точек по всей карте. Вам нужно руководить не одним конкретно юнитом, а целым отрядом (помимо техники и персонажей), которые можно модернизировать при помощи отдачи солдатам различного оружия в зависимости от расы.

Геймплей

Не хочется оставлять без внимания и геймплей игры, который на этот раз превосходно доработан. Что касается графики, то несмотря даже на жанровую принадлежность, оно является довольно хорошим. Все модели персонажей проработаны, здесь имеются также яркие спецэффекты. Все окружение будет вас приятно удивлять. Также вы будете посещать места, где застыла лава, где имеются ледники и многое другое, что характерно для пустынных местностей на планете. Все бои здесь могут выполняться в режиме онлайн или же оффлайн.

Режим

Разработчики на этот раз добавили очень необычный режим, который заключается в том, чтобы вы за короткий промежуток времени смогли убить царя. Кроме этого здесь имеются две фракции, однако создатели утверждают о том. Что скоро появиться еще третья.

Особенности Вархаммер 40000

  • На этот раз вы не встретите чистой стратегии, потому что сейчас на пике популярности совершенно новый жанр формата ActionRPG. Благодаря ему вы сможете проникнуться в самые ужасные сражения, происходящие между данными фракциями.
  • Нескончаемый экшен будет все время с вами, а кровавое месиво сопровождает весь игровой сюжет. Почувствуйте всю силу и превосходство над противником.
  • Переключайте свое оружие во время сражений, не покидая для этого места и не останавливая бой. Возьмите в свои руки контроль, ведь только тогда каждый из боев станет для вас победным.
  • Получите нескончаемое удовольствие мрачной атмосферой, которая характерна только игровому миру Warhammer 40,000.

Скачать Вархаммер 40000 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?