Главная » Новые игры » Warhammer 40000 Space Wolf

Warhammer 40000 Space Wolf скачать торрент

Warhammer 40000 Space Wolf
Год выхода: 2017
Издатель: HeroCraft
Разработчик: Herocraft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.1
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    2.4 GHz Dual Core
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    DirectX 11 compatible GPU
  • Место на диске:
    3 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Warhammer 40000 Space Wolf , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Судя по всему, разработчики серии Warhammer 40,000 приняли решение в корне поменять «основной» жанр. Если раньше огромная часть игрового проекта по этой вселенной была стратегиями в режиме реального времени, то сейчас всё больше разработчиков предлагают экшены и шутеры. Что, на самом деле, вовсе неудивительно – каждый хочет примерить на себя тяжелую и мощную броню имперского космического десантника. Вы готовы раскромсать злобного пришельца бензомечом? Тогда торопитесь Warhammer 40,000: Space Wolf скачать торрент на нашем игровом хранилище. Игра представлена с видом от третьего лица, вот только броня десантника в ней раскрашена в миленькие цвета. Однако это уже на любителя.

Игровой процесс

Warhammer 40,000 Space Wolf представляет собой онлайновый шутер с пошаговыми элементами и периодическим коллекционированием карт, а также с уникальной смесью пошаговой тактической стратегии и карточной игры с ролевыми элементами. Но, если честно, то поклонников данной вселенной картами не удивить. Также игровой проект включает в себя одиночную кампанию, режим выживания и режим дуэлей.

К самой главной особенности игры можно отнести внимание к самым броским аспектам вселенной «боевого молота в далеком будущем». Ведь именно в неё перенесены всеми любимые геймерами «пушки» - мощный Bolter, который стреляет бронебойными зарядами, знаменитый пиломеч, ThunderHammerи даже JumpPack. Сражаться в игре вам придется не только со злобными пришельцами, но и с такими же космодесантниками, которые окрашены в другой цвет, и соответственно, принадлежащими к другой фракции.

Особенности Warhammer 40000 Space Wolf

  • В Warhammer 40,000 Space Wolf вам предстоит насладиться полноценной компанией в космическом стиле, где вас ждет множество мрачных тайн, опасностей и интриг.
  • В игре, кроме Хаоса, у вас будут и другие проблемы. Вы должны быть готовы ко встрече с Несущим Слово. Они наиболее жестокие воины, которые населяют данную вселенную.
  • Вы должны помнить о тактических превосходствах и пользоваться интерактивным окружением.
  • Вам будет доступен многопользовательский режим, для сражения с другими геймерами.
  • Только в ваших руках – выбор пути развития. Игровой процесс напрямую зависит от выбранного направления.
  • Вам предстоит управлять отрядом Космических Волков в доблестных битвах, которые разворачиваются в потрясающем и разнообразном окружении. Вы можете бросить вызов своим Братьям в многопользовательском режиме и доказать свое превосходство.

Скачать Warhammer 40000 Space Wolf через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?