Главная » Новые игры » Tribal Hunter

Tribal Hunter скачать торрент

Tribal Hunter
Год выхода: 2022
Издатель: Melonsoda Soft
Разработчик: Melonsoda Soft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.750
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Dual Core 3.0 Ghz
  • Оперативная память:
    3 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    1 GB
  • Место на диске:
    1 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Tribal Hunter , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Tribal Hunter - это классический платформер. Игрок становится легендарным призраком Гвардиолы по прозвищу "мунк". Он охотится на врагов и может съесть их, чтобы увеличить их численность. Если ты будешь есть достаточно, ты вырастешь! Ваш размер и полнота также действуют как магический счетчик, который вы можете использовать для различных эффектов, таких как исцеление или наложение, например, огненный шар! Охотьтесь на различных врагов и ешьте, чтобы увеличить свою сытость. Если вы будете есть достаточно, то сможете даже немного подрасти! Кроме того, количество магии зависит от ее размера и совершенства, которые затем могут быть использованы для всех видов эффектов (исцеление, мощное атакующее заклинание). Будь быстрым и ловким или большим и ответственным! Tribal Hunter скачать торрент на русском на ПК бесплатно вы сможете по ссылкам ниже.

Рост выше имеет как преимущества, так и недостатки. Рана становится намного прочнее при больших размерах, а также увеличивает сопротивление повреждению эластика по всему телу! Но по мере того, как вы становитесь больше, вы также становитесь большей мишенью для своих врагов. Кроме того, некоторые виды вражеских атак являются острыми и наносят дополнительный урон их плотному телу, так что будьте осторожны! Увеличивая размер магии, вы можете иметь как преимущества, так и недостатки. Так, например, вы можете получить более сильный удар, но также увеличить сопротивление повреждению большого тела. Но чем больше их приходит, тем больше они становятся мишенями для врагов. Кроме того, некоторые враги также могут спровоцировать атаки захватчиков, так что вам следует быть более осторожными! На острове можно встретить большое количество людей. Исследуйте остров и поговорите с ними. Спасение людей поможет вашей маленькой деревне вырасти и сделать ее популярным местом для жизни. Они могут предоставить полезную информацию и помочь вам в вашем путешествии. События, описанные в Tribal hunter, происходят на таинственном острове, тайна которого раскрывается игрокам. Карта разделена на 9 регионов. Каждый из них предлагает в конечном итоге сразиться с уникальным боссом. Все лидеры требуют особого подхода, и некоторых из них можно победить только необычным способом. Там же есть и деревня. Во время игры главный герой записывает различные ненаписанные и осваивает это место-полюс. Есть большое количество врагов, преграждающих вам путь. Tribal hunter имеет 9 различных областей, каждая со своим собственным набором врагов и визуальным стилем. Исследуйте каждый из них и спасите деревню! Судьба острова в ваших руках! А пока вам предстоит Tribal Hunter скачать торрент Механики на русском последняя версия.

Однако ни одно приключение невозможно без небольшого испытания, в каждом регионе есть свой собственный уникальный босс, который встанет у вас на пути и проверит ваши силы! Они могут быть трудными, но выигрывать еще веселее! (У некоторых боссов есть "необычный" способ побеждать. Здесь вы можете познакомиться с прекрасными жителями, узнать новости и помочь своей деревне постепенно завоевать популярность и расти. Эта увлекательная сказка выглядит ярко и мило. Обратите внимание на все нюансы, связанные с мастерством героя. Если вы решите расти, это принесет серьезную пользу, но с ловкостью и ловкостью будет сложнее. Но приключения - это не все, что ты делаешь... Путешествие каждого героя требует некоторого отдыха, хотя у жителей острова могут быть уникальные идеи для оживления событий. Сыграйте в веселую мини-игру и получите дополнительные награды! Мунку это нравится............ возможно. Путешествуйте по острову, помогайте жителям деревни и открывайте скрытые секреты острова. Сможете ли вы преодолеть все трудности и спасти свое племя?

Скачать Tribal Hunter через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?