Главная » Новые игры » Silent Hunter 3

Silent Hunter 3 скачать торрент

Silent Hunter 3
Год выхода: 2005
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Bucharest
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 1.48
  • Видеокарта:
    //m.moreigr.com/uploads/otorrente.jpg"/> Silent Hunter 3 Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям Вконтакте Google+ Facebook Одноклассники Twitter Мой мир

    Скачать Silent Hunter 3 бесплатно



    Статус:



      Проверено



    СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ



    Инструкция по установке:



    Установить и играть



    Сиды:



      215



    Пиры:



      10



    Размер:



    1.48 ГБ

    Похожие игры

    Warface Ace of Spades Ruction: The Golden Tablet Subnautica Satellite Reign Black Prophecy CTU: Counter Terrorism Unit Gates of Hell Ostfront

    Добавить комментарий Ваше Имя: Ваш E-Mail: Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера















































































    Код: Введите код:

    0 Prozvonkin 2 мая 2019 13:51 Звание: Гость Я думаю люди так и не допилили игру на широкоформатные мониторы...
    Рубят доделайте плиз, лучшая игра из всей линейки. Цитировать         



    Выбор пользователей! Категории игр

    Новые игры
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Silent Hunter 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В мире симуляторов постоянно появляется что-то новое и очень привлекательное. Взять хотя бы игру Silent Hunter 3, скачать торрент которой уже сейчас можно через наш портал. Данный продует является третьей частью нашумевшего симулятора, в котором разработчики предоставляют игрокам возможность сесть за штурвал подводной лодки. Очень интересный проект, в котором геймеры могут делать практически все, что угодно и наслаждаться богатством подводного мира.

Сюжет игры

Действие разворачивается во времена Второй Мировой войны. Игроки почувствуют себя в роли капитана настоящей подводной лодки. Руководство постоянно будет ставить задания, выполнять которые надо незамедлительно. Таким образом, геймеры будут маневрировать под водами различных океанов, выслеживать противников, сражаться с врагами и защищать дружеские судна. Игровой процесс очень насыщен, что стан заметно уже с первых минут. Порадует и большое количество визуальных, а также звуковых эффектов.

Геймплей

Геймплей подразумевает под собой полный контроль над подводной лодкой. Игроки будут не только отдавать приказы экипажу, но и сами сядут за штурвал, а также примут участие в масштабных сражениях. Уровень динамики геймплея весьма высок, что делает игровой процесс более интересным и разнообразным. Процесс сражения является главной особенностью геймплея. Девелоперы приложили много усилий, чтобы игроки ощутили себя в настоящей лодке, которая выполняет настоящие боевые задания. В отличии от многих других симуляторов, тут надо не только отдавать приказы, но и подчиняться им.

Интересные факты

По-сути, весь игровой процесс – это длительная вахта, во время которой игрокам надо присматривать за своим экипажем и выполнять поставленные задачи. Но процесс совсем не скучный, потому что миссии будут разбавляться различными непредвиденными ситуациями.

Особенности Silent Hunter 3

  • Связь с историей. Разработчики сделали ставку не только на реальность сражений, но и на реальность того, что происходило много лет назад. Они постарались в точности передать события Второй Мировой войны, а именно подводные сражения, в которых приняли участие десятки боевых подводных лодок.
  • Качественная графика. Несмотря на то, что игра не требует особо сильной видеокарты, графика здесь выполнена на высоком уровне. Визуализация действительно позволяет перенестись на место боевых действий. Также можно отметить звуковые эффекты и очень качественную симуляцию всего происходящего.

Скачать Silent Hunter 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?