Главная » Новые игры » Tribal Wars 2

Tribal Wars 2 скачать торрент

Tribal Wars 2
Год выхода: 2015
Разработчик: InnoGames
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Tribal Wars 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Неожиданное продолжение культовой компьютерной игры, первая часть которой вышла десять лет назад. Стоит заметить, что этот продукт воплощен в виде браузерной стратегии в реальном времени с элементами экономического, военного симулятора, воплощенного в сеттинге Средних веков. Кроме того, над разработкой этого продукта немало времени потратили видные разработчики из студии - Inno Games. Поэтому, если вы хотите получить обновленную игру про Средневековье, которая имеет много интересных «плюшек», тогда рекомендуем Tribal Wars 2, скачать торрент которой можно без труда и лишних проблем, всего лишь пользуясь услугами нашего сайта. Итак, давайте больше поговорим о самой игре, её графике, и особенностях механики. Тем более тут есть о чем рассказать.

Во-первых, визуализация. Конечно, разработчики не стали «засовывать» в сиквел традиционную картинку, а вместо этого, снабдили игровой мир графические технологии «по последнему слову техники». Улучшенная анимация, качественная детализация окружения, изометрический мир, проработка облика практически каждого персонажа, уникальные герои и многое другое. Таким списком может похвастать не каждая современная игрушка. Вместе с этим, девелоперы продолжили основную стилистику – это Средние века, без каких-либо мутантов, фентезийных существ. Поэтому, если вы соскучились по качественным браузерным играм, тогда выбирайте этот продукт – скачать Tribal Wars 2, через торрент которого можно без лишних проблем. А теперь давайте детальнее рассмотрим достоинства геймплея.

Во-вторых, игровой процесс. Механика игры значительно улучшилась. Вы оказываетесь в Средних веках, и вашего персонажа выбирают в качестве «деревенского старости». На дворе смутное время, вокруг наседают разбойники, а рыцарям – наплевать. Они сидят за своими каменными стенами в замках, и до простого люда им все равно. Поэтому, придется «спасать собственные души» самостоятельно. Для этого вам предстоит набрать ополчение, укрепить материальный фонд поселения, развить его экономику. Управлять предстоит с помощью четырех ресурсов – глина, железо, дерево, и провиант. Кстати, игрушка имеет мультиплеер, и кооператив, поддержку гильдий и многое другое. Хотите познакомиться с этой вселенной самостоятельно? Тогда советуем Tribal Wars 2, скачать через торрент, для чего не нужно даже тратиться!

Особенности Tribal Wars 2

• Отменная визуализация. Игрушка обладает полным набором современных графических техник: качественный изометрический мир, прорисовка персонажей, много уникальных героев, отличная анимация, детализация объектов на карте, и многое другое.
• Средние века, да и только. В игре вы не найдете ни одного «кентавра», или «хоббита». Перед вашими глазами откроется настоящее Средневековье с рыцарями, крестьянами, и разбойниками.
• Потрясающий игровой процесс. Вы начинаете в качестве деревенского старосты в запущенном селе. Чтобы поднять его с «колен», вам предстоит создать оборону в виде ополченцев, возвести оборонительные стены, наладить экономику, и многое другое. Этот процесс длительный и не простой, но он вознаградится сполна.
• Мультиплеер. Вы можете взаимодействовать с другими игроками: создавать союзы, вступать в гильдии, торговать с ними, меняя ресурсы на ресурсы, и многое другое. Конечно, вы можете и нападать на их поселения, но вряд ли у вас получиться это сразу.
• Военачальники. Чтобы увеличить эффективность своего войска не обязательно нанимать больше воинов. Возьмите один из шести видов военачальников, каждый из которых имеет приятные бонусы.

Скачать Tribal Wars 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?