Главная » Новые игры » Sleeping Dogs: Triad Wars

Sleeping Dogs: Triad Wars скачать торрент

Sleeping Dogs: Triad Wars
Год выхода: 2016
Разработчик: United Front Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sleeping Dogs: Triad Wars , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Потрясающая и увлекательная компьютерная игра, воплощенная в жанре экшен-песочницы с открытым миром, элементами шутера, гонок, драки в криминальном сеттинге, который был взят от другого проекта – Sleeping Dogs. Стоит заметить, что над разработкой трудились талантливые девелоперы из студии United Front Games, которые сумели воплотить в своем продукте вымышленный мир гонконгской мафии. Поэтому, если вы обожаете, игры про преступников, вам нравятся sandbox-проекты, тогда вы просто обязаны обратить внимание и на игру Triad Wars, скачать торрент которой может любой игрок, пользуясь нашими услугами. А теперь давайте обсудим все главные особенности этого продукта, выделим самые интересные черты в графике, геймплее и сюжете.

Во-первых, визуализация. Графика в игре строиться на мощном движке, благодаря чему мир не только огромный, но еще и детально проработанный. Кварталы наполнены интересными событиями, второстепенными персонажами, которые происходят в случайном времени. Вдобавок к этому, разработчикам удалось внедрить в свою игру отличные спецэффекты, качественную анимацию, что нельзя не отметить в этом обзоре. Вместе с этим, девелоперы отлично поработали и над скинами персонажей, машин, оружия, приблизив их вид к реализму. Поэтому, если вы хотите оценить такой «аналог» GTA V, тогда обязательно нажимайте на виртуальную ссылку скачать Triad Wars, через торрент, что можно сделать прямо с этой странички без ожидания и регистрации. И теперь давайте дальше обозревать этот продукт.

Во-вторых, стоит выделить геймплей. Игровая механика подобна многим «экшен-песочницам», в которых можно пострелять, погонять на машинах, и «помесить» лица виртуальным человечкам. Правда, этот продукт посвящен не одному персонажу, а сразу нескольким преступным группировкам в Гонконге. Вам предстоит участвовать в борьбе за власть, территории и ресурсы, отнимая все это у других банд. Конечно, вам будет непросто, ведь ваша банда – создана с нуля. Но, выполняя задания, члены преступной группировки будут набираться опыта, обогащаться, и лучше вооружаться. Поэтому главная цель в этой игре – это возглавить преступный мир Гонконга. И если вы хотите попробовать свои силы на этаком «виртуальном симуляторе» китайского мафиози, тогда советуем Triad Wars, скачать через торрент, для чего не нужно тратиться, если вы осуществите такую процедуру с нашего сайта.

Особенности Sleeping Dogs: Triad Wars

• Отменная визуализация. Разработчики держат руку на «пульсе времени», и точно знают, какая графика должна быть в игре. Применяются самые современные, инновационные технологии в рамках визуализации - улучшенная детализация, качественные спецэффекты и анимация, система погодных изменений, высокая скорость смены кадров, система частиц для создания жидких тел, и многое другое.
• Огромный открытый мир. Помимо того, что девелоперам удалось создать виртуальный Гонконг, который подобен размерам реального, так они еще и по «максимуму» наполнили этот вымышленный мир. Много персонажей, случайные события, и прочее – все это в изобилии можно отметить в свободной игре.
• Изобилие машин, одежды, оружия и пр. По миру разбросаны внутриигровые магазины, где вы сможете приобрести новое оружие, машины, одежду и пр. Или украдите все вышеперечисленное у обычных граждан. Но будьте аккуратны, на ранней стадии вы слишком легкая мишень для гонконгских полицейских.
• ММО-геймплей. Игрушка распространяется по многопользовательской сети. Вам предстоит создать своего персонажа, собрать банду (или принять участие в существующей группировке), и сразиться с другими игроками, что будет ой как не просто. Ведь с реальными игроками непросто сражаться.

Скачать Sleeping Dogs: Triad Wars через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 58)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?