Главная » Новые игры » Star Wars: The Force Unleashed

Star Wars: The Force Unleashed скачать торрент

Star Wars: The Force Unleashed
Год выхода: 2009
Жанр: Экшен
Издатель: LucasArts Entertainment Company
Разработчик: LucasArts Entertainment Company
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 7.46
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор:
    Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 5200+ / Core 2 Duo - 2,8 ГГц или Athlon X2 Dual-Core 6000+
  • Видеокарта:
    Radeon HD 2600 или GeForce 8600, (256 Мб), (Shader Model 3.0) GeForce 9800 GT, (512 Мб)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Star Wars: The Force Unleashed , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Увлекательная и потрясающая компьютерная игрушка, реализованная в жанре экшен-RPG с аркадными элементами и открытым миром, что воплощено в «звездно-воинской» тематике с фривольным толкованием сюжета этой фантастической саги. Важно подчеркнуть, что разработкой этого продукта долгое время занимались видные девелоперы из студии Lucas Arts, а к сценарию приложил свою руку и сам Джордж Лукас. Поэтому если вы хотите самостоятельно оценить, что собой представляет эта игрушка, тогда советуем Star Wars: The Force Unleashed, скачать торрент, воспользовавшись услугами нашего игрового портала. Итак, давайте обговорим достоинства и лучшие качества этого продукта.

Графическая часть

Во-первых, визуализация. Картинка в игрушке действительно неплохая. Окружение прорисовано тщательно, со скрупулезностью. Гейм-дизайнеры стремились насытить свою игровую вселенную всеми «атрибутами» мира Звездных войн. Поэтому здесь можно частенько заметить знакомых персонажей, и никаких «новых рас» девелоперы не стремились внедрить в эту традиционную, и не терпящую изменений «звездно-воинскую» сагу. Отдельное слово стоит сказать и о физике, которая долгое время рекламировалась до релиза игрушки. На деле, полностью разрушаемое окружение есть лишь в специальных местах, и сильно заскриптовано. Поэтому если вы желаете оценить воочию все прелести игрового мира этого продукта, тогда рекомендуем скачать Star Wars: The Force Unleashed, через торрент, что можно осуществить с этой же странички.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Сама игрушка создана в жанре экшен-RPG, и действует по общепринятым канонам жанра: то есть, прокачка умений героя, постоянное уничтожение противников с этой же целью, сюжетные и побочные квесты. Важно подметить, что в игре невероятно стремительно движется сюжет. Начинается повествование с яростного вторжения Дарта Вейдера на планету Вуки, где укрылся джедай. И уже спустя минуту действо развивается спустя двадцать лет! Вообще, сценарий в игре мал, короткий, и вряд ли будет интересен. Поэтому, если вы хотите лично убедиться в этом, тогда настоятельно советуем Star Wars: The Force Unleashed, скачать через торрент, что можно сделать с этой странички. Рекомендуем прочитать и краткие особенности этой игры, где мы указали то, о чем забыли в обзоре.

Особенности Star Wars: The Force Unleashed

  • Графика. В игрушке неплохая визуализация. Чувствуется то, что гейм – дизайнеры настоящие фанаты серии «Звездных войн», и тщательно прорисовали каждый элемент этой вселенной. Поэтому нередко по игре можно встретить знакомых персонажей, а представителей «вымышленных рас», которые не утверждены в оригинале, вы здесь вовсе не найдете.
  • Игровая механика. Геймплей игрушки следует традиционным канонам экшен-RPG: игра одним персонажем, система прокачки и улучшений, возможность менять оружие; выполнение сюжетных миссий и побочных квестов. В самой игрушке вам частенько придется устранять толпы противников, как в том же Diablo, чтобы получить новый «кусочек» сюжета.
  • QTE-сцены. В битвах с главными «боссами», в заскриптованных местах сражение переходит в QTE-сценку, где нужно вовремя зажимать определённые клавиши. Кроме того, нередко от этого умения зависит исход битвы.
  • Сюжет. Сценарий в игрушке короткий, плохо раскрывается. Разработчики не собирались создавать сюжетно ориентированную игру, и сразу заявили о том, что будет экшен. Поэтому действо здесь происходит невероятно быстро. Вот вы начинаете игру за Дарта Вейдера, уничтожаете «проклятых Вуки», сметая их Силой и красным световым клинком. Спустя минуту действо переноситься на двадцать лет вперед, где уже играете за юного Старкиллера, тайного ученика Темного лорда.

Скачать Star Wars: The Force Unleashed через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?