Tasty Blue скачать торрент

Tasty Blue
Год выхода: 2015
Издатель: Dingo Games
Разработчик: Dingo Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.016
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор:
    1.4 GHz
  • Оперативная память:
    512 MB ОЗУ
  • Место на диске:
    30 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Tasty Blue , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Подводный мир ждет пользователя в этой увлекательной аркадной игре, где в будете играть за необычного представителя подводной фауны – это рыба, которая будет увеличиваться в размерах с каждым этапом игры. В начале вы будете маленькой рыбкой в огромной подводной стихии. Затем сможете превратить рыбку в настоящего хищника – прожорливую акулу, которая будет пожирать не только мальков и рыбу, а еще и всевозможные подводные предметы, включая даже морские транспортные средства передвижения. По началу игры вы должны остерегаться крупных морских хищников, а затем, увеличив в размерах свою рыбу, вы сами сможете отобедать своими обидчиками. Главное в игре – это как можно больше есть – тогда вы не только заработаете игровые очки, а еще и сможете увеличить рыбу в размерах. В игре Tasty Blue, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы насладитесь яркой подводной графикой.

Фабула игры

Сначала вы плаваете по дну океана, и ищите себе любую пищу. Мальки – это главная еда на первоначальном этапе игры. Затем, пройдя игровые уровни, у вас появиться возможность пройти дополнительные миссии, чтобы увеличить не только размеры, но и другие характеристики вашей рыбы. Вы сможете поедать байдарки и каноэ, даже самолеты и морские лайнеры будут вам по зубам, если конечно вы прокачаете максимально вашу подводную хищницу. В игре вы также должны будете уничтожать, а точнее пожирать военных, которые также устроят охоту на вашего морского хищника. Но помните, что главное – это больше кушать, чтобы мощь вашей рыбы росла с каждым игровым уровнем. По мере прохождения игровых этапов вы сможете пожирать все на своем пути – морские звезды, осьминоги, даже буйками можно полакомиться, лишь бы ваша рыба постоянно росла в размерах. Отличная графика и красивое забавное музыкальное сопровождение игры.

Игровая механика

Три варианта на выбор предлагает данный игровой проект. Можно будет поиграть за крупную морскую зубастую хищницу акулу, можно поиграть за золотую рыбку, а можно даже взять под контроль самое разумное морское существо – дельфина. Все локации в игре генерируются случайно, поэтому вы можете плавать и уничтожать других подводных обитателей, как в тропиках, так и в холодной и суровой Арктике. Так что выбирайте себе локации и проходите интересные игровые уровни. Скачать игру Tasty Blue через торрент вы всегда можете бесплатно на нашем игровом сервере. А вот чтобы проглотить огромный лайнер, вы должны максимально прокачать свою рыбешку – тогда одни заглотом она сможете протолкнуть в себя мощное морское транспортное средство. И еще за это вы получите хорошие бонусные дивиденды.

Интересные моменты

Хоть данный игровой проект не русифицирован, вы все равно легко сможете разобраться с игровым интерфейсом, поэтому веселье ждет вас в безбрежном подводном океаническом мире.

Особенности Tasty Blue

  • Особые задания. Пройдя основные игровые миссии, вам представиться возможность пройти дополнительные игровые морские квесты. Например вы сможете увидеть и съесть не только морское судно, ваша акула может выпрыгнуть с дна океана и сожрать самолет – за это ожидайте очередные хорошие бонусы.
  • Размеры рыбы. Вы должны с самого начала игры следить за ростом вашей рыбы. Вы максимально должны прокачать своего морского персонажа, чтобы он выглядел грозно и устрашающе.
  • Военные. На вашу рыбу объявят настоящую охоту правительственные войска. Но размер вашего хищника внушает, поэтому вы сможете сожрать любого бойца армии. Это очень просто, лишь бы размер рыбы не подкачал.
  • Режим кооператива. В таком режиме вы сможете вместе с друзьями поиграть за разных представителей морской фауны.

Скачать Tasty Blue через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?