Главная » Новые игры » ANNO Mutationem

ANNO Mutationem скачать торрент

ANNO Mutationem
Год выхода: 2022
Издатель: Lightning Games
Разработчик: ThinkingStars
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (DOGE)
Размер: 6.62
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 bit)
  • Процессор:
    Intel i3 4130 / AMD FX 4100
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 750 / Radeon HD 7750
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ANNO Mutationem , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

ANNO: Mutationem - мир киберпанка и неоновых трубок! В этом приключенческом шутере с элементами RPG вам предстоит взять на себя роль Энн - опытных одиночек с высокими боевыми навыками, которые выполняют ответственную миссию в огромном мегаполисе, наполненном зловещими корпорациями, таинственными радикальными группировками и существами настолько странными, что невозможно описать словами. Игра "Anno: mutationem" разделена на два основных этапа. "Режим изучения" проходит в трехмерном стиле. Здесь игрок может исследовать окружающий мир, который наполнен множеством уникальных мест. Города здесь огромные, к тому же, в зависимости от района, они могут быть очень разными. Кроме того, более пристальный взгляд на подземную жизнь в милях катакомб. Мир широко открыт, так что он движется в любом направлении. Кроме того, не забывайте взаимодействовать с другими персонажами, поскольку они могут открывать новые миссии, такие как подземные кулачные бои. ANNO Mutationem скачать торрент на русском от Механиков вы сможете бесплатно прямо сейчас.

Исследуйте и открывайте для себя что-то новое. Много сюрпризов ждет вас в этом мире! На протяжении всей основной истории вы можете пообщаться с киборгом корги, устроиться на неполный рабочий день барменом, выследить плохих преступников, раскрыть истинное лицо популярного виртуального стримера! Изучение различных локаций, включая неоновый город Ноктиса, грузовое судно в открытом море и огромные подземные сооружения, позволяет игрокам свободно перемещаться и действовать так, как им заблагорассудится. Перенесемся в стабильный мегаполис. На этом фото Анна, обладающая серьезными боевыми навыками, вам нужно выполнять довольно ответственные задания. Для этого вам нужно мобилизовать весь свой арсенал навыков и умений. Игра выглядит ярко и привлекательно, радует разнообразием и позволяет потренировать некоторые собственные навыки и, конечно же, весело провести время. Главная героиня производит впечатление хрупкой и слабой девушки, но на самом деле она настоящий боец, способный сразиться с очень солидными противниками.

Новый взгляд на игры. Уникальное сочетание 2D и 3d геймплея, плавный переход к 2D-экшену / платформеру и взаимодействие с миром и его обитателями в 3D. давайте посмотрим на игры с картинками по-новому! Врагов будет много, и в каждом новом месте вы будете сталкиваться с чем-то новым. Это могут быть хорошо вооруженные наемники, странные генетически улучшенные мутанты, бывшие люди или даже кибернетические монстры. Каждый враг уникален, и в битве с каждым вам придется приспосабливаться. Исследуйте врагов, ищите слабые места и слабые места и выживайте. Энн буквально изматывает своих врагов. Энн вынуждена рубить, стрелять, выполнять различные комбинации, бросать гранаты и пробиваться сквозь орды врагов и больших боссов. От больших мечей до двойных клинков, пистолетов до ракетных установок и крюков - пришло время стать универсальной военной девушкой, которая всегда была частью вас. ANNO Mutationem скачать торрент Xattab на русском вы можете бесплатно уже сейчас.

Попробуйте разгадать головоломку. Это захватывающая история, действие которой разворачивается в богатой и мрачной киберпанковской вселенной, в которой главная героиня Энн Флорес и ее верный помощник Гиперхакер Аяне пытаются выяснить, куда исчез брат героини. Однако вы понятия не имеете, что в итоге нужно решить. Изучение различных локаций, включая неоновый город Ноктиса, грузовое судно в открытом море и огромные подземные сооружения, позволяет игрокам свободно перемещаться и действовать так, как им заблагорассудится. Энн вынуждена рубить, стрелять, выполнять различные комбинации, бросать гранаты и пробиваться сквозь орды врагов и больших боссов. От больших мечей до двойных клинков, пистолетов до ракетных установок и крюков - пришло время стать универсальной военной девушкой, которая всегда была частью вас. Ты можешь вооружиться своими зубами. Собирайте, покупайте или создавайте предметы и улучшайте характеристики, навыки и снаряжение Энн. Используйте свои фишки, чтобы трансформировать все оружие, которое вы найдете. Экипируйте Энн и подготовьте ее к борьбе со всеми врагами.

Скачать ANNO Mutationem через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?