Главная » Новые игры » Anno 2205 Ultimate Edition

Anno 2205 Ultimate Edition скачать торрент

Anno 2205 Ultimate Edition
Год выхода: 2015
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Blue Byte Studio GmbH
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 8.78
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
  • Процессор:
    Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память:
    4 гб
  • Видеокарта:
    1024 Mb, OpenGL 3.1
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Anno 2205 Ultimate Edition , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Неповторимая и захватывающая дух компьютерная игра, созданная в жанре градостроительного симулятора, действие в котором развивается в далеком будущем человеческой цивилизации. Стоит заметить, что над воплощением всех особенностей этого продукта немало времени потрудились разработчики из нескольких филиалов компании Ubisoft. Поэтому, если вы хотели бы получить долгожданное продолжение этой именитой серии, которая начиналась с «описания» древних веков, тогда рекомендуем воспользоваться нашим порталом, чтобы игру Anno 2205, скачать торрент без каких-либо проблем! А теперь давайте обговорим ключевые особенности этого продукта, и дадим оценку графике, геймплею.

Графика

Во-первых, визуализация. В игрушке все выглядит невероятно красочно и при этом – мир будущего, это не какая-нибудь антиутопия, где всем правят машины; где человечество уничтожено, или зомби ходят по руинам мегаполисов в поисках свежих мозгов. Напротив, в этом мире царит гармония и процветание. В игре появилось много новых построек, которые выглядят фантастически. А также новые территории – в этой части серии вы сможете создавать города на естественном спутнике Земли – Луне! Поэтому, если вы хотите своими глазами увидеть этот невероятный мир, тогда настоятельно советуем скачать Anno 2205, через торрент для чего можно использовать особенности нашего ресурса.

Геймплей

Итак, давайте поближе рассмотрим ключевые достоинства геймплея. Как правило, игровой процесс не сильно отличается в плане управления от остальных частей серии – для начала вам предстоит возвести центр будущего города, и потом уже от центра «тянуть» инфраструктуру, создавать фабрики и промышленные центры, строить жилые дома. Но, как только в городе появятся жители, то у них будут постоянно возникать какие-либо потребности. Первое время будет просто, и чтобы решить очередную проблему вам необходимо будет возвести дополнительное здание, построить дорогу и пр. Но, вскоре люди станут развиваться, появятся новые технологии для создания которых потребуются совершенно другие ресурсы! И на этот раз вам придется взглянуть вверх, и осваивать космос. Ведь на Луне вас ждут множество полезных ископаемых, которые пригодятся землянам. Поэтому, если вы хотели бы самостоятельно построить базу на Луне, тогда рекомендуем игру Anno 2205, скачать через торрент, для чего можно просто использовать достоинства нашего сайта.

Особенности Anno 2205 Ultimate Edition

  • Качественная графика. Вам не предстоит развивать человеческую цивилизацию с древнейших времен. Вы уже в будущем, и имеете самые последние технологии. Игра отличается качественной картинкой, реализованной в высоком разрешении с отменной анимацией и прорисовкой мельчайших объектов на карте.
  • Создавайте города будущего, в которых будут летающие машины, города под водой, и даже поселения на Луне. Развивайте свою цивилизацию, открывайте новые ресурсы, которые потребуются для прогресса, и проживания землян.
  • Исследуйте космическое пространство. На Земле вскоре не останется необходимых для некоторых технологий ресурсов. Но, к счастью, на Луне их «завались»! Правда, пока не понятно, как их оттуда доставить на Землю. Решите проблему, и создайте собственную «лунную колонию»!
  • Взаимосвязь землян и «лунян». Чтобы получать ресурсы для работы землянам нужные «лунные ископаемые». Но, и добытчикам на Луне потребуется с Земли помощь в виде новых защищенных костюмов, и роботов-помощников. Поэтому, у них все взаимосвязано.
  • Многопользовательский сеттинг. В игре есть и игра с реальными геймерами, которая будет проходить не только в соревновательном режиме, но, и включены бои в космосе!

Скачать Anno 2205 Ultimate Edition через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?