Главная » Новые игры » Travian: Kingdoms

Travian: Kingdoms скачать торрент

Travian: Kingdoms
Год выхода: 2016
Разработчик: Travian Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Travian: Kingdoms , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Если вы обожаете игры с гармоничным балансом экономического развития и военных действий, не можете жить без интриг и считаете себя достойным высокого звания короля, вам обязательно нужно скачать Travian: Kingdoms через торрент и с головой окунуться в этот необычный проект. Игра является долгожданным дополнением к вселенной Travian, где вам по-прежнему придется играть за одну из трех привычных рас: римлян, галлов или германцев. Каждая нация имеет свои отличительные черты, как во внешнем виде, так и в манере поведения и в боевой тактике. Германцы безжалостные и яростные вояки, они страшны в гневе и их атаки просто сметают все на своем пути. Галлы бесподобны в защите, они умеют создавать защитные сооружения и барьеры и насмерть стоят, если кто-то хочет посягнуть на их территорию. Ну а римляне, как известно, славятся своей безупречной боевой техникой, идеальным построением и беспримерной храбростью. Какого бы персонажа вы ни выбрали, знайте, что он обязательно внесет свою лепту в историю человечества. Если вам не чужды такие амбиции, тогда поторопитесь Travian: Kingdoms скачать торрент прямо сейчас. С самого начала во владение вам выделяется крохотная деревушка, которую вы можете развить до огромного королевства. Главное - это ресурсы. Земля, окружающая вас, богата ими, вам остается только их добывать и употреблять на благо своего поселения. Параллельно экономическому развитию, вам нужно собирать воинские отряды для завоевания соседних земель и отражения натиска неприятелей, ели они захотят посягнуть на вас. Своих бойцов вы можете испробовать в деле, для начала занявшись набегами на разбойничьи логова и их укрепленные базы. Ну а потом можете смело переходить к схваткам с другими пользователями. Военная составляющая в этой стратегии также очень важна, и вы можете в этом убедиться и сами Travian: Kingdoms скачать через торрент. Эта игра является значительно более проработанной и обновленной, чем ее оригинал. В основном улучшения коснулись графической составляющей. Например, своего персонажа вы можете буквально слепить по своему вкусу. На выбор предлагается большое количество носов, подбородков и других черт лица, поддающихся изменению. Мимика также стала более детальной. Например, лица солдат в атаке будут более агрессивными, они будут злобно коситься на вас. Те, кто в защите, выглядят более спокойными.

Особенности Travian: Kingdoms

К основным особенностям этого дополнения можно отнести следующие:
• Ценные предметы экипировки. Вы можете просто искать их или отбирать у противников. Они обладают различными очень полезными свойствами, например, могут восстанавливать здоровье, приручать диких животных для дальнейшего их использования и т.п.
• Новая роль Герцога. Получить этот титул вы можете, если, будучи Губернатором, будете активно участвовать в управлении, принимать верные политические решения, побеждать в битвах и т.д. Когда вы станете Герцогом, то сможете расширять границы королевства, получите доступ к информации о сражениях, количестве войск и поставках зерна. Получите статус Герцога, а там и до Короля рукой подать.
• Уникальное звуковое и музыкальное сопровождение. Музыка для игры специально написана композитором Кемпбеллом Аскью, ее красота глубоко погрузит вас в виртуальный мир. Аутентичное звуковое сопровождение делает игру более реалистичной. Теперь, например, зайдя в казарму, вы будете слышать приветственные крики солдат, а если нажмете на тяжелые ворота римской стены, то услышите характерный скрип. Любое действие сопровождается соответствующими звуками.

Скачать Travian: Kingdoms через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?