Главная » Новые игры » Exiled Kingdoms

Exiled Kingdoms скачать торрент

Exiled Kingdoms
Год выхода: 2018
Издатель: 4 Dimension Games
Разработчик: 4 Dimension Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.175
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор:
    1.0 Ghz
  • Оперативная память:
    1 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    OpenGL 3.2, 1280 x 720 resolution
  • Место на диске:
    201 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Exiled Kingdoms , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз мы рады вам представить потрясающий приключенческий игровой проект под названием Exiled Kingdoms. Здесь вам необходимо изучить невероятный таинственный мир. Некогда популярная и процветающая империя пала под натиском противников и сейчас от неё остались лишь руины. Вашей основной задачей в этой игре является исследование древнего поселения, а также сражения с демонами и монстрами, которые обитают в этом мире. Вы должны спускаться в темные подземелья и уничтожить там зомби и скелетов, охраняющих драгоценности и сокровища. Постарайтесь найти союзников, которые помогут вам сразиться с сильнейшими боссами и добыть себе оружие. Ну что, готовы? Тогда мы рекомендуем вам Exiled Kingdoms скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Кроме всего вышеперечисленного, игрушка порадует вас динамичными сражениями, невероятным, захватывающим сюжетом и огромным арсеналом оружия и доспехов, которые вы сможете купить, обменяв их на сокровища. Exiled Kingdoms – это потрясающее RPG с изометрической камерой, которая создана по лекалам олдскульных проектов. Действия на этот раз развиваются в страшном, мрачном, фэнтезийном мире, которая разорена магическим катаклизмом и враждой людей. Главный героем является молодой авантюрист, который получил известие о наследстве. И теперь ему необходимо пересечь несколько стран для его получения.

Скачать Exiled Kingdoms через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?