Главная » Новые игры » Far Cry 3: Blood Dragon

Far Cry 3: Blood Dragon скачать торрент

Far Cry 3: Blood Dragon
Год выхода: 2013
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Montreal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшитa (RELOADED)
Размер: 1.42
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор:
    Core 2 Duo E6700 2.6 GHz or AMD Athlon64 X2 6000+
  • Оперативная память:
    2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта:
    GeForce 8800 GT / Radeon HD 4850
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Far Cry 3: Blood Dragon , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Дополнение к увлекательной третьей части серии «Far Cry», которое само по себе является интересным игровым продуктом. Аддон подается примерно в том же жанре, что и оригинал – экшен-RPG с элементами шутера от первого лица. Правда на этот раз сеттинг игры – это пост-апокалипсический остров в стиле киберпанка, и боевиков 80х годов. Важно подметить, что над дополнение потрудились девелоперы из канадской студии Ubisoft Montreal. Поэтому, если вы желаете поближе рассмотреть особенности аддона, оценить его отличия от оригинальной игры, тогда советуем Far Cry 3: Blood Dragon, скачать торрент, что можно запросто и бесплатно с нашего сайта.

Визуализация

Во-первых, картинка. Разработчики превзошли самих себя, создав абсолютно непохожий мир, на то, что было реализовано в третьей части серии. На этот раз игра закинет геймера в «будущее» - 2007 год. Ядерный апокалипсис уничтожил большую часть землян, и пригодных территорий. Но, несмотря на это, американские вояки не собираются останавливаться. Обезумевший полковник хочет продолжения ядерного безумия, стирая в пепел оставшуюся часть «земного шарика». Вам необходимо помешать ему в этом. Далее, игра отправляет вас на необычный остров, залитый неоновым светом, красочными локациями с кислотными цветами и богатыми спецэффектами. Поэтому, если вы хотели бы увидеть Far Cry в стиле киберпанк, тогда обязательно нажимайте на ссылку скачать Far Cry 3: Blood Dragon, через торрент для чего можно воспользоваться ресурсами нашего интернет - портала.

Игровой процесс

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей игрушки не сильно меняется по сравнению с оригинальной игрой. Есть сюжетные и побочные миссии, огромный открытый мир, вечный экшен-шутер, простые головоломки на физику. Но внедрение новой стилистики привносит и изменения в геймплей. Так, кровавые драконы умеют стрелять лазерами из глаз, все побочные задания связаны с освобождением ученых из плена, или с местной фауной; а некоторые миссии можно пройти в стелс-режиме, для чего у нашего персонажа есть масса подходящего оружия. Чего только арбалет со светящейся голубым цветом стрелой стоит. В игре даже можно захватывать/отбирать у противника зоны влияния (прямо как в какой-то GTA). Поэтому, если вы обожаете серию Far Cry, и по какой-то причине до сих пор не слышали об аддоне, тогда настоятельно рекомендуем ознакомиться с дополнением Far Cry 3: Blood Dragon, скачать через торрент, что можно осуществить с нашего сайта.

Особенности Far Cry 3: Blood Dragon

  • Необычная визуализация. Разработчики «насмотрелись» фантастических боевиков 80х годов, из-за чего игровой мир представляет собой сентенцию, выжимку сюжетов американских блокбастеров того времени. Неоновое окружение, Третья мировая война, киборги, лазеры, футуристическое «неуклюжее» оружие, и многое другое – это лишь часть окружения, с которым вы познакомитесь в аддоне.
  • Игровой процесс. Геймплей игрушки не сильно отличается от оригинального Far Cry. Необходимо уничтожать противников, сражатся с боссами, нападать на укрепленные форпосты, использовать тактические хитрости. Кроме того, в самой игре есть масса сюжетных и побочных заданий, открытый мир.
  • Возьмите на заметку: на острове живут «кровавые драконы», которые обладают внушительным здоровьем, и умеют стрелять лазерами из глаз. Вояки защищаются от проникновения этих тварей с помощью энергетических полей. Чтобы зачистить базу от противника, сломайте энергетический барьер!
  • Прокачка оружия и способностей персонажа. «Веток» прокачки в игре нет. При достижении нового уровня, игрок получает несколько перков, учтенных системой. Оружие только самое нужное, и мощное.

Скачать Far Cry 3: Blood Dragon через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 17)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?