Главная » Новые игры » Kingdoms of Amalur: Reckoning

Kingdoms of Amalur: Reckoning скачать торрент

Kingdoms of Amalur: Reckoning
Год выхода: 2012
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Big Huge Games, 38 Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (THETA)
Размер: 6.55
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP SP3 / Windows Vista SP2 / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 5000+ 2,6 ГГц
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 8800 / с 512 МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Kingdoms of Amalur: Reckoning , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Любите эпику и героическое фэнтези?! Моя вам рекомендация Kingdoms of Amalur: Reckoning скачать торрент. Так как представляемая мной игра пропитана ими на сквозь. Разработчики и дизайнеры, матерые авторы фэнтезийных продуктов постарались на славу и создали для игры новую уникальную игровую вселенную. Задекларированный авторами жанр игры экшн/РПГ.

Геймплей

Геймплей игры активен, поэтому Ваше выживание напрямую зависит от Вашей же реакции и быстроты. Начиная игру, Вы попадаете в новый полностью открытый мир состоящий, в нашем случае, из пяти игровых локаций. Начать вам придется с «нуля» (по сюжету, Вы очухиваетесь в куче трупов, каким-то чудом не попав в местную Вальхалу). В открытом Вам мире проживает четыре игровых народности (расы) среди которых знатные воины (что-то типа рыцарей или арийской касты кшатриев), бродячие торговцы («мутный» полуассасинский народ), темные и светлые эльфы.

Игровой процесс

Все игровые народности имеют свои уникальные базовые навыки и особенности, кроме того они еще больше начинают разниться в процессе развития. Кстати о развитии, «его величество Кач» в игре представлен довольно широкомасштабно, но при этом он имеет четкую и понятную структуру. Вам будет предоставлена возможность прокачивать персонажей по трем классовым деревьям, каждое из которых имеет в своем составе двадцать два навыка. Думаю фанаты жанра уже серьезно задумались чтобы скачать Kingdoms of Amalur: Reckoning через торрент, с аудиторией «сомневающихся» проведу дополнительную работу. Кроме уже описанных мной деревьев прокачки боевых навыков Вам предстоит разобраться в хитросплетениях девяти дополнительных деревьев навыков не влияющих на Ваши боевые характеристики. При их прокачке вам предстоит овладеть алхимией, кузнечным делом, искусством следопыта, рассеиванием магии и морока, искусством медвежатника (взломом замков), торговым делом, искусством убеждения, ювелирным делом, а также повысить хитрость. Кроме того по канону жанра Вы сможете повышать боевые качества и характеристики доспехов и оружия применяя к ним различные магические заклинания, руны, инкрустируя магическими драгоценными камнями (кстати, именно так Вы сможете получить огненный меч). Ну а самое вкусное я припас на конец. Разработчики дополнили стандартную систему прокачки типичную для РПГ уникальной системой «Судьбы» собственного авторского производства. Она заключается в том, что комбинируя дополнительную прокачку по трем основным направлениям (силы, ловкости и магии), Вы сможете смоделировать полностью уникальную систему навыков и качеств игрового персонажа, его приверженность к тому или иному виду оружия. Думаю давно пора Kingdoms of Amalur: Reckoning скачать через торрент, но в качестве «контрольного» резюмирую основные особенности.

Особенности Kingdoms of Amalur: Reckoning

  • Абсолютно новая уникальная игровая вселенная (специально разработанная для Вас матерыми фэнтезийщиками) с полностью открытым миром.
  • Пять абсолютно новых уникальных игровых локаций.
  • Четыре игровых народности, каждая со своим колоритом и особенностями (знать (рыцари), бродячие торговцы, светлые эльфы (вселенское добро), темные эльфы (силы тьмы).
  • Развитая система прокачки игровых персонажей, представленная тремя «деревьями» боевых навыков (двадцать два навыка в каждом) и девятью «деревьями» «мирных» навыков, сильно облегчающих жизнь.
  • Развитая система повышения боевых свойств и характеристик доспехов, оружия и снаряжения.
  • Абсолютно новая авторская уникальная система «Судьбы», поможет Вам полностью насладиться взятой на себя ролью, и слиться с ней.
  • Отличная красочная и насыщенная графика (очень неплохо проработанная в деталях, кстати).
  • Да и еще, как особенность можно отметить то что игра однопользовательская.
  • И еще немножко придется огорчить «молодых» геймеров. Разработчиками на игру заявлен возрастной ценз – 16+.

Скачать Kingdoms of Amalur: Reckoning через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?