PES 2009 скачать торрент

PES 2009
Год выхода: 2008
Издатель: Konami
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.86
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент PES 2009 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Новые футболисты, новые футбольные клубы, новые финты на поле. Предлагаем вашему вниманию очередной спортивный симулятор, в котором вы увидите совершенно новую графику и новых легенд футбола. Поменялась тактика игроков на поле, появились новые возможности для развития вашего игрока. Уникальная игра, которую уже успели оценить многие пользователи. В игре PES 2009, скачать торрент которой можно с нашего бесплатного сайта, вы увидите новых ярких футболистов, тренеров и новую публику на стадионах.

Сюжет

Как обычно, вы выбираете себе свой футбольный клуб, и начинаете его развивать. Только теперь действия ваших подопечных на поле значительно усовершенствовались. Можно менять профессиональные качества футболиста. Можно продать игрока, можно прикупить себе настоящего профессионала в режиме трансферта. А можно просто следить за рейтингом вашей команды в тренерском режиме. Отличные перспективы для развития вашего клуба предлагает данная версия футбольного симулятора. И еще есть много уникальных фишек в игре, на которые следует обратить внимание. В игре ивы сможете использовать новые финты, благодаря усовершенствованному графическому редактору.

Геймплей

Вы выбираете себе команду, тренируете ее, а потом можно позаботиться о развитии футбольной карьеры. Самыми разными клубами, вплоть для клубов низших дивизионов вы сможете управлять в процессе игры. А еще можно будет включить тренерский игровой режим. В таком режиме вы сможете управлять своей командой, следить за таблицей рейтингов, да и вообще покупать и продавать игроков. Скачать PES 2009 через торрент вы можете бесплатно с нашего игрового портала. Уникальная графика, живые стадионы, матчи в режиме реального временим, и уникальные комментаторы – классная версия игры!

Интересные факты

Теперь вы увидите, как вашу команду поддерживают зрители на трибунах. Гимны для команды, скандирования, уникальная поддержка будет обеспечена вашему футбольному клубу. Д еще и стадионы приближены максимально к реальности. А вот игроки докажу, что они вполне достойны выиграть любой чемпионат.

Особенности PES 2009

  • Уловки футболистов. На экранах ваших компьютеров вы увидите реальных футболистов, чьи действия на поле выглядят весьма реалистично.
  • Покупаем лучшего профессионала. Чтобы в вашей команде появился самый популярный игрок, вам необходимо будет выиграть обычный клубный чемпионат, ведь виртуальные деньги всегда нужны.

Скачать PES 2009 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 10)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?