Главная » Новые игры » Pro Evolution Soccer 2017

Pro Evolution Soccer 2017 скачать торрент

Pro Evolution Soccer 2017
Год выхода: 2016
Издатель: Konami Digital Entertainment
Разработчик: Konami
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CPY-CRACKFIX)
Размер: 6.57
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows™ ~ 7 | 8 | 10
  • Процессор:
    Intel Core2 Duo 1.8GHz | AMD Athlon Ⅱ X2 240
  • Оперативная память:
    1 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 8800 | AMD ATI Radeon X1600 | Intel HD Graphics 3000
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Pro Evolution Soccer 2017 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Фанаты мирового футбола долгое время предвкушали выход очередного футбольного симулятора. И вот они наконец-то дождались. Перед вами уникальный, высококачественный симулятор, где представленные различные мировые лиги и много новых футболистов. А вот скачать Pro Evolution Soccer 2017 через торрент вы можете уже сейчас с нашего сайта. Чем на этот раз порадовали нас разработчики?

Что покажет игра?

Основной упор в игре делается на дриблинг и точные пасы на футбольном поле, так что вы сможете показать настоящее и виртуозное владение мячом, если сначала пройдете обучающий режим. Это необходимо, если вы хотите выиграть все турниры. Выбрав себе клуб, вы сможете постепенно продвигать его по мировым лигам. Начните с низших дивизионов, а потом можете и поиграть в чемпионате Европы. Именно на этот недавно прошедший турнир, разработчики сделали основную ставку. Теперь, чтобы добраться до финала, вы должны попробовать себя в разных мировых лигах. Вы будете видеться с самыми популярными футболистами, заключать контракты, становиться легендарным клубом.

Геймплей

Разработчики известной спортивной игровой студии Konami создали уникальную систему пасов на футбольном поле. Теперь вы сможете легким движением контролировать силу передачи, чтобы выдать своему партнеру по команде идеальный пас. Это нововведение просто поражает. И таким же образом вы сможете передавать дальние пасы через все поле, чтобы форвард, подхватив мяч, быстро смог его забить одним касанием в ворота соперника. Это очень уникальная система, в этом вы сможете убедиться сами. В игре Pro Evolution Soccer 2017 скачать торрент которой можно, посетив наш бесплатный игровой сайт, вы сможете также насладиться новой системой дриблинга. Теперь ваши нападающие смогут реально обыграть защитников в штрафной площадке и забить невероятный гол. Так что все внимание в игре уделяется именно таким нюансам. Управлять игроком на поле стало немного проще, тем более что в режиме тренировки вы спокойно сможете привыкнуть к управлению вашим футболистом.

Интересные факты

Интересно вам будет узнать, что вы сможете задать необычный, по своему усмотрению ритм игры, чтобы все футболисты действовали внимательно и понимали друг друга с полу слова. Очень увлекательная атмосфера на поле, яркие игроки, отличная поддержка зрителей – что еще нужно, чтобы насладиться такой зрелищной спортивной игрой! Выиграйте все, что возможно, а главное – это Кубок Европы!

Особенности Pro Evolution Soccer 2017

  • Одиночный матч и режим карьеры. Теперь вы сможете быстро сыграть один матч на любом уровне сложности, а также сможете поиграть в режиме карьеры в какой-либо мировой лиге.
  • Кубок Европы. Именно такой турнир вы должны преодолеть, учитывая тот факт, что все сборные на этом турнире только высокопрофессиональные. Так что для того, чтобы выиграть такой турнир, вам нужно будет создать уникальную сборную.
  • Поведение болельщиков. Вы увидите многочисленную поддержку вашей команды со стороны зрителей – флаги, кричалки, песни – это все вы услышите от ваших фанатов на трибунах.
  • Перед каждым матчем вы услышите исполнение гимна, увидите крупным планом лица футболистов, которые выглядят очень реалистично.
  • Графика и звуковое оформление игры. Здесь просто не найдешь слов. Это все просто нужно видеть. Новый физический движок создал уникальные графические эффекты.
  • Скачать игру Pro Evolution Soccer 2017 через торрент можно на нашем новом сайте в рубрике спортивных симуляторов. Качество игрового процесса заслуживает внимания, поэтому игра реально крутая! Не упустите свой шанс, истинные фанаты футбольных симуляторов!

Скачать Pro Evolution Soccer 2017 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?