Главная » Новые игры » Pro Evolution Soccer 2016

Pro Evolution Soccer 2016 скачать торрент

Pro Evolution Soccer 2016
Год выхода: 2015
Издатель: Konami Digital Entertainment
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита POSTMORTEM
Размер: 3.71
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Pro Evolution Soccer 2016 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Долгожданное продолжение популярной серии компьютерных игр, созданное в уже традиционном жанре – симулятора футбола с реалистичной физикой, присутствием реальных команд и стадионов, что было создано представители корейской студии Konami. Поэтому если вы желаете окунуться в мир профессионального футбола, в котором опять появилось множество «фишек» и «наворотов», тогда советуем PES 2016, скачать торрент, что может сделать абсолютно каждый игрок с этой страницы. А теперь давайте вкратце обсудим саму игрушку.

Графика

Картинка в игре, в который раз улучшилась. После того, как PES несколько лет к ряду проигрывал FIFA по красоте, корейцы наконец-то поднатужились, и выдали потрясающую визуализацию к своей игрушке. Футболисты выглядят максимально реалистично, а еще круче являются спецэффекты – видно как во время дождя по ним стекают капли, а поле наполняется водой. И это лишь один аспект обновления игрушки. К примеру, еще одна фишка – динамическая погода. Наконец-то игроки смогут увидеть как резко может перемениться игра из-за неприятностей погоды. Еще одна важная фишка, о которой нельзя не сказать – это зрелищность игры. В повторах особенно хорошо видно, как плавно работает анимация, насколько отточены модели футболистов и текстуры поля. Именно вблизи игрушка выглядит очень хорошо - в плане изображения лиц футболистов и анимации PES оставляет FIFA позади. На расстоянии, правда, ситуация полностью обратная. Хотите в этом убедиться? Тогда настоятельно рекомендуем скачать PES 2016 через торрент, что можно и даже нужно сделать с нашего сайта. И это за бесплатно!

Игровой процесс

Для начала нужно сказать о том, что в игрушке происходит непосредственно на футбольном поле. Новшества позитивны: управление отзывчиво, игрушка прибавила к частоте кадров, и ощущения от работы с мячом просто максимальные! Моменты работы с мячом, его обработки, передачи – все эти действия слились воедино, происходят плавно, за считанные секунды. А что касается силовой борьбы, то любые контакты между игроками вообще вышли на новый уровень. Все действие игроков на поле правдоподобны: они стараются избегать конфликта, но бывают такие моменты, когда кулаки нужно пустить в ход. Новая часть вообще стала быстрее, чем прошлогодняя версия, в чем даже главный конкурент FIFA 16 проигрывает, и ощущается очень медленным. Игровой процесс здесь плавный и в то же время стремительный: это понимаешь, глядя на то, как постепенно ускоряются игроки, или как от быстрых передач разгорается атака у чужой штрафной. Правда, не без грехов – вратари куда-то растеряли свою сноровку, а искусственный интеллект стал явно слабее по сравнению с прошлой частью серии. Из-за этого за один матч можно забить по 6-8 голов в ворота противника. Хотите в этом убедиться? Тогда рекомендуем Pro Evolution Soccer 2016, скачать через торрент, что можно сделать прямо с этой страницы.

Интересные наблюдения

В техническом плане игрушка показала себя достойно. Небольшие нарекания имеются лишь в myClub. Там оказался неработающий магазин, а также разрывы интернет-соединения при хорошем сигнале. Радует только то, что эти проблем незначительны, и скорее всего, уже исправлены.

Особенности Pro Evolution Soccer 2016

  • Визуализация. Поднялась на целую голову по сравнению с прошлой частью серии, и сразу на три, если сравнивать с графикой в FIFA. Анимация плавная и в то же время общий темп игры стал быстрее.
  • Игровой процесс. Среди режимов игры в PES 16 можно выделить сразу два – Master League, где можно вписывать команды без лиг в чужие нацлиги (так, киевское «Динамо» может сыграть с испанскими командами, к примеру).
  • А еще есть myClub – игровой режим, где можно собрать свою команду, выставить её против компьютера или других игроков.
  • О лицензиях. К сожалению с ними стало хуже – из команд стран СНГ есть лишь «Зенит» и киевское «Динамо». Благодаря азиатской лиге появились еще четыре клуба из Узбекистана.

Скачать Pro Evolution Soccer 2016 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?